Оля что с тобой, солнце то за тучкой скоешся, то снова выглянеш...туплю, еще пару сайтов зыкрывала, да пока костюмы посмотрела.![]()
Ты не ответила, кем хочеш быть? зайцем или белкой? а может медсестрой?![]()
я должна была отвечать, Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Sun ღ пишет:Серый ㋛ пишет:Оля что с тобой, солнце то за тучкой скоешся, то снова выглянеш...туплю, еще пару сайтов зыкрывала, да пока костюмы посмотрела.![]()
Ты не ответила, кем хочеш быть? зайцем или белкой? а может медсестрой?![]()
я должна была отвечать, 
Сереж ты дееееееее![]()

Серый ㋛ пишет:Sun ღ пишет:Серый ㋛ пишет:Оля что с тобой, солнце то за тучкой скоешся, то снова выглянеш...туплю, еще пару сайтов зыкрывала, да пока костюмы посмотрела.![]()
Ты не ответила, кем хочеш быть? зайцем или белкой? а может медсестрой?![]()
я должна была отвечать,
просто было интересно кем ты себя видеш


у меня почему то с белкой ассоциация Дупло![]()
но "Дупло" это шикарно

ой наверное я было бы, была бы стюардессойSun ღ пишет:Серый ㋛ пишет:Sun ღ пишет:Серый ㋛ пишет:Оля что с тобой, солнце то за тучкой скоешся, то снова выглянеш...туплю, еще пару сайтов зыкрывала, да пока костюмы посмотрела.![]()
Ты не ответила, кем хочеш быть? зайцем или белкой? а может медсестрой?![]()
я должна была отвечать,
Ты ничего и никаму не должнапросто было интересно кем ты себя видеш
![]()


У меня осталось пол часаты на работе?![]()
"Пеpвым полупpоводником был Иван Сусанин."![]()

вот он твой любимый смайл.
Я ставлю его своим любимым флудильщицам!

Серый ㋛ пишет:У меня осталось пол часаты на работе?![]()
"Пеpвым полупpоводником был Иван Сусанин."![]()

Серый ㋛ пишет:ой наверное я было бы, была бы стюардессойSun ღ пишет:Серый ㋛ пишет:Sun ღ пишет:Серый ㋛ пишет:Оля что с тобой, солнце то за тучкой скоешся, то снова выглянеш...туплю, еще пару сайтов зыкрывала, да пока костюмы посмотрела.![]()
Ты не ответила, кем хочеш быть? зайцем или белкой? а может медсестрой?![]()
я должна была отвечать,
Ты ничего и никаму не должнапросто было интересно кем ты себя видеш
![]()
![]()
кстати стюардессы у нас вроде никогда небыло
зато была девчёнка гусеница

ой и я в их числеSun ღ пишет:вот он твой любимый смайл.
Ты так думаеш?!Я ставлю его своим любимым флудильщицам!
![]()

Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение