Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Светлячок
Мастер
+30
-8
Возраст:41 Женский
Сообщений: 1719
Светлячок
Мастер
+30
-8
Возраст:41 Женский
Сообщений: 1719
Я что опять одна?
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Светик приветик:smile67:


Светлячок
Мастер
+30
-8
Возраст:41 Женский
Сообщений: 1719
Светлячок
Мастер
+30
-8
Возраст:41 Женский
Сообщений: 1719
ЖIНОЧКА пишет:
Светик приветик:smile67:
Привет
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Светлячок как настроение,дела?


Светлячок
Мастер
+30
-8
Возраст:41 Женский
Сообщений: 1719
Да замучилась завтра у дочери выпускной из начальной школы.Надо всё припасти и она выступает и я .
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Светлячок пишет:
Да замучилась завтра у дочери выпускной из начальной школы.Надо всё припасти и она выступает и я .
:smile124: :smile124: как я тебя понимаю,мы тоже носимсязавтра последний звонок и начинаеться ЕГЭ-потом выпускной,как сынулька?


Светлячок
Мастер
+30
-8
Возраст:41 Женский
Сообщений: 1719
нормально эту неделю ещё посидим а потом в сад,только честное слово так противно туда идти-успакаеваю себя только тем,что нельзя всех под одну гребёнку гребсти,есть же и хорошие люди.Правильно?
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Светлячок пишет:
нормально эту неделю ещё посидим а потом в сад,только честное слово так противно туда идти-успакаеваю себя только тем,что нельзя всех под одну гребёнку гребсти,есть же и хорошие люди.Правильно?
это точно,перебори себя,радость моя,надеюсь ту уволили?


Светлячок
Мастер
+30
-8
Возраст:41 Женский
Сообщений: 1719
ЖIНОЧКА пишет:
Светлячок пишет:
нормально эту неделю ещё посидим а потом в сад,только честное слово так противно туда идти-успакаеваю себя только тем,что нельзя всех под одну гребёнку гребсти,есть же и хорошие люди.Правильно?
это точно,перебори себя,радость моя,надеюсь ту уволили?
Она взяла отпуск за свой счёт,а мы перевелись на другую группу-суд 15 июня!
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Светлячок пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Светлячок пишет:
нормально эту неделю ещё посидим а потом в сад,только честное слово так противно туда идти-успакаеваю себя только тем,что нельзя всех под одну гребёнку гребсти,есть же и хорошие люди.Правильно?
это точно,перебори себя,радость моя,надеюсь ту уволили?
Она взяла отпуск за свой счёт,а мы перевелись на другую группу-суд 15 июня!
мля да её уволить должны или пускай она сама переводиться


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
:smile158:


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Светик пошли:smile218:


Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011