Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Светик приветик


ЖIНОЧКА пишет:
Светик приветикПривет![]()
Светлячок как настроение,дела?

Да замучилась завтра у дочери выпускной из начальной школы.Надо всё припасти и она выступает и я .
Светлячок пишет:
Да замучилась завтра у дочери выпускной из начальной школы.Надо всё припасти и она выступает и я .
как я тебя понимаю,мы тоже носимсязавтра последний звонок и начинаеться ЕГЭ-потом выпускной,как сынулька?

нормально эту неделю ещё посидим а потом в сад,только честное слово так противно туда идти-успакаеваю себя только тем,что нельзя всех под одну гребёнку гребсти,есть же и хорошие люди.Правильно?
Светлячок пишет:
нормально эту неделю ещё посидим а потом в сад,только честное слово так противно туда идти-успакаеваю себя только тем,что нельзя всех под одну гребёнку гребсти,есть же и хорошие люди.Правильно?это точно,перебори себя,радость моя,надеюсь ту уволили?

ЖIНОЧКА пишет:
Она взяла отпуск за свой счёт,а мы перевелись на другую группу-суд 15 июня!Светлячок пишет:нормально эту неделю ещё посидим а потом в сад,только честное слово так противно туда идти-успакаеваю себя только тем,что нельзя всех под одну гребёнку гребсти,есть же и хорошие люди.Правильно?это точно,перебори себя,радость моя,надеюсь ту уволили?
Светлячок пишет:
мля да её уволить должны или пускай она сама переводитьсяЖIНОЧКА пишет:Она взяла отпуск за свой счёт,а мы перевелись на другую группу-суд 15 июня!Светлячок пишет:нормально эту неделю ещё посидим а потом в сад,только честное слово так противно туда идти-успакаеваю себя только тем,что нельзя всех под одну гребёнку гребсти,есть же и хорошие люди.Правильно?это точно,перебори себя,радость моя,надеюсь ту уволили?
Светик пошли
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


