Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Ололош
Мастер
+52
-11
Возраст:16 не указан
Сообщений: 1575
зацените мою новую авку:smile160:
Ололош
Мастер
+52
-11
Возраст:16 не указан
Сообщений: 1575
сегодня так много народу я гляжу
Nastenka
Мастер
+125
-42
18
Возраст:28 Женский
Сообщений: 1242
Заец пишет:
Nastenka пишет:
Заец пишет:
Nastenka, Mary
вы одна и та же девушка?
нет.

да
с чего ты это взял?
Ололош
Мастер
+52
-11
Возраст:16 не указан
Сообщений: 1575
Nastenka пишет:
Заец пишет:
Nastenka пишет:
Заец пишет:
Nastenka, Mary
вы одна и та же девушка?
нет.

да
с чего ты это взял?

потому что ты общаешься как робот, наверное 13-летняя не способна хорошо играть роль своей выдуманной подружки)) попробуй убеди меня в обратном))
yorik
Новичок
+2
-6
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 64
всем привет!!!очем базар?
Ололош
Мастер
+52
-11
Возраст:16 не указан
Сообщений: 1575
yorik пишет:
всем привет!!!очем базар?

ты что какой борзый? мы здесь беседуем:smile16:
евгений
Новичок
+11
-7
Возраст:34 не указан
Сообщений: 53
а кто мне поможет фильм найти который называется "тайна мотеля медовый месяц"
Nastenka
Мастер
+125
-42
18
Возраст:28 Женский
Сообщений: 1242
Заец пишет:
Nastenka пишет:
Заец пишет:
Nastenka пишет:
Заец пишет:
Nastenka, Mary
вы одна и та же девушка?
нет.

да
с чего ты это взял?

потому что ты общаешься как робот, наверное 13-летняя не способна хорошо играть роль своей выдуманной подружки)) попробуй убеди меня в обратном))
я здесь новенькая вот почему так общаюсь.
Ололош
Мастер
+52
-11
Возраст:16 не указан
Сообщений: 1575
жека пишет:
а кто мне поможет фильм найти который называется "тайна мотеля медовый месяц"

поисковая строка мля...
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
я пошла мыться , а потом спать:smile76:
Ололош
Мастер
+52
-11
Возраст:16 не указан
Сообщений: 1575
Nastenka пишет:
Заец пишет:
Nastenka пишет:
Заец пишет:
Nastenka пишет:
Заец пишет:
Nastenka, Mary
вы одна и та же девушка?
нет.

да
с чего ты это взял?

потому что ты общаешься как робот, наверное 13-летняя не способна хорошо играть роль своей выдуманной подружки)) попробуй убеди меня в обратном))
я здесь новенькая вот почему так общаюсь.

ага, значит пока ты думаешь что ответить под этим ником, Маша молчит))
Ололош
Мастер
+52
-11
Возраст:16 не указан
Сообщений: 1575
кому нибудь нравится моя авка, кто нибудь скажет?
Nastenka
Мастер
+125
-42
18
Возраст:28 Женский
Сообщений: 1242
Заец пишет:
Nastenka пишет:
Заец пишет:
Nastenka пишет:
Заец пишет:
Nastenka пишет:
Заец пишет:
Nastenka, Mary
вы одна и та же девушка?
нет.

да
с чего ты это взял?

потому что ты общаешься как робот, наверное 13-летняя не способна хорошо играть роль своей выдуманной подружки)) попробуй убеди меня в обратном))
я здесь новенькая вот почему так общаюсь.

ага, значит пока ты думаешь что ответить под этим ником, Маша молчит))
если не веришь не верь.
Ололош
Мастер
+52
-11
Возраст:16 не указан
Сообщений: 1575
Nastenka пишет:
Заец пишет:
Nastenka пишет:
Заец пишет:
Nastenka пишет:
Заец пишет:
Nastenka пишет:
Заец пишет:
Nastenka, Mary
вы одна и та же девушка?
нет.

да
с чего ты это взял?

потому что ты общаешься как робот, наверное 13-летняя не способна хорошо играть роль своей выдуманной подружки)) попробуй убеди меня в обратном))
я здесь новенькая вот почему так общаюсь.

ага, значит пока ты думаешь что ответить под этим ником, Маша молчит))
если не веришь не верь.

не ну ты все таки как робот, совсем без эмоций:smile263:
Nastenka
Мастер
+125
-42
18
Возраст:28 Женский
Сообщений: 1242
Заец пишет:
Nastenka пишет:
Заец пишет:
Nastenka пишет:
Заец пишет:
Nastenka пишет:
Заец пишет:
Nastenka пишет:
Заец пишет:
Nastenka, Mary
вы одна и та же девушка?
нет.

да
с чего ты это взял?

потому что ты общаешься как робот, наверное 13-летняя не способна хорошо играть роль своей выдуманной подружки)) попробуй убеди меня в обратном))
я здесь новенькая вот почему так общаюсь.

ага, значит пока ты думаешь что ответить под этим ником, Маша молчит))
если не веришь не верь.

не ну ты все таки как робот, совсем без эмоций:smile263:
сам ты робот,ты что понять не можешь как может один человек писать за других?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011