заболтали
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Алексей пишет:
Helldorado пишет:Тигрица♛ пишет:О,водичка пошла.
Ну что ребята ударим по сну?
а у меня до сих пор холодная вода![]()
Это потому что ты мало платишь за коммунальные услуги![]()
5 штук в месяц, мало?

Светлячок пишет:
Всем спокойной ночи,до завтра

Helldorado пишет:
Алексей пишет:Helldorado пишет:Тигрица♛ пишет:О,водичка пошла.
Ну что ребята ударим по сну?
а у меня до сих пор холодная вода![]()
Это потому что ты мало платишь за коммунальные услуги![]()
5 штук в месяц, мало?![]()

Helldorado пишет:
Алексей пишет:Helldorado пишет:Тигрица♛ пишет:О,водичка пошла.
Ну что ребята ударим по сну?
а у меня до сих пор холодная вода![]()
Это потому что ты мало платишь за коммунальные услуги![]()
5 штук в месяц, мало?![]()
Ну да
Скоро повысят, токо воды все равно не будет горячей, Раша

Helldorado пишет:
Я тож пшол![]()
Всем![]()

У меня в2т.(газ свет вода мусор) так домина-то.А вот и плюсы провинции!

Пазитиффчик на работе?
Всем доброго утра
Всем доброго утра
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




