Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
▫▫ Vitamin ▫▫
Опытный
+75
-53
16
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 402
Давай что бы как у Лешки 8:smile1:

Мне надо год здесь оттарабанить до Лёшки
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
MaSSadYGa пишет:
люди а кто от куда???

Петрозаводск, республика Карелия
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
MaSSadYGa пишет:
люди а кто от куда???
Россия-Воронеж:smile107:
▫▫ Vitamin ▫▫
Опытный
+75
-53
16
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 402
Россия - Владимир
MaSSadYGa
Опытный
+42
-19
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 366
▫▫ Vitamin ▫▫ пишет:
Давай что бы как у Лешки 8:smile1:

Мне надо год здесь оттарабанить до Лёшки

а то еще и больше!!!!:smile1:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
▫▫ Vitamin ▫▫ пишет:
Давай что бы как у Лешки 8:smile1:

Мне надо год здесь оттарабанить до Лёшки

Это пока работы не было, я тут натрепал)
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
▫▫ Vitamin ▫▫ пишет:
Давай что бы как у Лешки 8:smile1:

Мне надо год здесь оттарабанить до Лёшки
уя здесь уже 9 мес, а все 3000 не могу насобирать,:smile17:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
:smile219:
MaSSadYGa
Опытный
+42
-19
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 366
прикольно!!!! это че я один из Беларусии???
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
MaSSadYGa пишет:
прикольно!!!! это че я один из Беларусии???
ты думаешь что нас тут только 4? тут знаешь сколько народа, может и найдется земляк, вот у меня есть.
▫▫ Vitamin ▫▫
Опытный
+75
-53
16
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 402
уя здесь уже 9 мес, а все 3000 не могу насобирать,:smile17:

Ты новорождённая
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Жека виходь засранець, нічого там відсиджуватися:smile26:
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
Алексей пишет:
:smile219:
:smile104:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
MaSSadYGa пишет:
прикольно!!!! это че я один из Беларусии???

Не один, как минимум еще один есть, Francony
MaSSadYGa
Опытный
+42
-19
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 366
Sun ღ пишет:
MaSSadYGa пишет:
прикольно!!!! это че я один из Беларусии???
ты думаешь что нас тут только 4? тут знаешь сколько народа, может и найдется земляк, вот у меня есть.

да я и непарюсь!!!!!!:smile278:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011