Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

▫▫ Vitamin ▫▫ пишет:
уя здесь уже 9 мес, а все 3000 не могу насобирать,
Ты новорождённая
что это за трясушееся существо.

Sun ღ пишет:
Алексей пишет:![]()
![]()
Дождик идет

прикольно!!!! это че я один из Беларусии
MaSSadYGa говорят у вас цены на продукты в три раза подняли???

Sun ღ пишет:
▫▫ Vitamin ▫▫ пишет:уя здесь уже 9 мес, а все 3000 не могу насобирать,
Ты новорождённая![]()
что это за трясушееся существо.

Sun ღ пишет:
▫▫ Vitamin ▫▫ пишет:уя здесь уже 9 мес, а все 3000 не могу насобирать,
Ты новорождённая![]()
что это за трясушееся существо.
Это энергичный танец, в честь тебя

Алексей пишет:
у меня жараааа,Sun ღ пишет:Алексей пишет:![]()
![]()
Дождик идет

▫▫ Vitamin ▫▫ пишет:
прикольно!!!! это че я один из Беларусии
MaSSadYGa говорят у вас цены на продукты в три раза подняли???
где в 3 раз,где в 2 раза!!!!
все из-за доллара он очень быстро ростет!!!!!

где в 3 раз,где в 2 раза!!!!
все из-за доллара он очень быстро ростет!!!!!
Так вкладывайте в рубли, будет рости толька цена на бензин, каждую неделю
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




