ArtFul<╗ пишет:
Тигрица♛ пишет:
ArtFul<╗ пишет:
спокойной ночи Люба.*)))
*д
а я пойду мороженого поем.. а то растворяюсь не по днем а по часам.. Х_х.... наступить день и я исчезну..
я ошиблась буквой...
а исчезаю.. .хех.. похудела на два килограмма..((
это действительно становится страшно... и ничего с собой поделать не омгу..
вы разбиваете мне стеклянное сердечко...
на открытой местности потерялся
Тигрица♛ пишет:
ArtFul<╗ пишет:
Тигрица♛ пишет:
ArtFul<╗ пишет:
спокойной ночи Люба.*)))
*д
а я пойду мороженого поем.. а то растворяюсь не по днем а по часам.. Х_х.... наступить день и я исчезну..
я ошиблась буквой...
а исчезаю.. .хех.. похудела на два килограмма..((
это действительно становится страшно... и ничего с собой поделать не омгу..
а я на 2 поправилась...........что то тут не чисто
отдай обратно...
я думаю вы обе будете довольны... XD
на открытой местности потерялся
Arturrr пишет:
Тигрица♛ пишет:
ArtFul<╗ пишет:
Тигрица♛ пишет:
ArtFul<╗ пишет:
спокойной ночи Люба.*)))
*д
а я пойду мороженого поем.. а то растворяюсь не по днем а по часам.. Х_х.... наступить день и я исчезну..
я ошиблась буквой...
а исчезаю.. .хех.. похудела на два килограмма..((
это действительно становится страшно... и ничего с собой поделать не омгу..
а я на 2 поправилась...........что то тут не чисто
отдай обратно...
я думаю вы обе будете довольны... XD
могу 4 отдать с удовольствием
на открытой местности потерялся
на открытой местности потерялся
а я не наелся...
на открытой местности потерялся
Arturrr пишет:
а мне в пол седьмого вставать.........на последний звонок мать его...
Юль как там чат хе-хе... удовлетворяет потребности общения?
на открытой местности потерялся
Тигрица♛ пишет:
Arturrr пишет:
а мне в пол седьмого вставать.........на последний звонок мать его...
сколько у тебя ща? мне в 6...
на открытой местности потерялся
Arturrr пишет:
Тигрица♛ пишет:
Arturrr пишет:
а мне в пол седьмого вставать.........на последний звонок мать его...
сколько у тебя ща? мне в 6...
меньше на час чем тут показывает
говорил же что вернусь...
на открытой местности потерялся
Тигрица♛ пишет:
Arturrr пишет:
Юль как там чат хе-хе... удовлетворяет потребности общения?
надоел уже немножко
зарегиться что ль...
на открытой местности потерялся
на открытой местности потерялся