Всем приветПриветие![]()
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Всем приветПриветие![]()


Arturrr пишет:хочу погладить кисулю...![]()
то не для моего извращённого мозга реплика
![]()

библиотекаТигрица♛ пишет:ArtFul<╗ пишет:контакт зло![]()
заболталось. Х_х..![]()
распознать бы добро...


привет,Юльчик ,как дела,я на минутку поздорофкатьсяВОЛШЕБНИЦА пишет:Всем приветПриветие![]()
![]()

черненькуюТигрица♛ пишет:Arturrr пишет:хочу погладить кисулю...![]()
то не для моего извращённого мозга реплика
![]()
ай-яй-яй...![]()
пушистенькую...

Тигрица♛ пишет:Arturrr пишет:хочу погладить кисулю...![]()
то не для моего извращённого мозга реплика
![]()
ай-яй-яй...![]()
пушистенькую...
я одуванчик

Ира приветПривет ,Артур![]()

Тигрица♛ пишет:Ясик - зло.. ахахаArtFul<╗ пишет:контакт зло![]()
заболталось. Х_х..![]()
я там только с четырьмя общаюсь.. ну это того стоит.))
диктуй далее... XD

Ой не спрашивай,скорее бы настало завтра после обеда.Эта школа меня задрала.Дети уже раздирают меня,к кому я пойду на линейку.Тигрица♛ пишет:привет,Юльчик ,как дела,я на минутку поздорофкатьсяВОЛШЕБНИЦА пишет:Всем приветПриветие![]()
![]()

Arturrr пишет:черненькуюТигрица♛ пишет:Arturrr пишет:хочу погладить кисулю...![]()
то не для моего извращённого мозга реплика
![]()
ай-яй-яй...![]()
пушистенькую...![]()

А они ,что в разных щколах,у нас линейку перенесли на 7 утра из-за жары,сама недождусь каникулВОЛШЕБНИЦА пишет:Ой не спрашивай,скорее бы настало завтра после обеда.Эта школа меня задрала.Дети уже раздирают меня,к кому я пойду на линейку.Тигрица♛ пишет:привет,Юльчик ,как дела,я на минутку поздорофкатьсяВОЛШЕБНИЦА пишет:Всем приветПриветие![]()
![]()

Малый в начальной,а дочка в гимназии,буду через стадион завтра кросс бегатьТигрица♛ пишет:А они ,что в разных щколах,у нас линейку перенесли на 7 утра из-за жары,сама недождусь каникулВОЛШЕБНИЦА пишет:Ой не спрашивай,скорее бы настало завтра после обеда.Эта школа меня задрала.Дети уже раздирают меня,к кому я пойду на линейку.Тигрица♛ пишет:привет,Юльчик ,как дела,я на минутку поздорофкатьсяВОЛШЕБНИЦА пишет:Всем приветПриветие![]()
![]()

![]()
заболталось. Х_х..
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение