Тигрица♛ пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Тигрица♛ пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Тигрица♛ пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Тигрица♛ пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Всем привет
Приветие
привет,Юльчик ,как дела,я на минутку поздорофкаться
Ой не спрашивай,скорее бы настало завтра после обеда.Эта школа меня задрала.Дети уже раздирают меня,к кому я пойду на линейку.
А они ,что в разных щколах,у нас линейку перенесли на 7 утра из-за жары,сама недождусь каникул
Малый в начальной,а дочка в гимназии,буду через стадион завтра кросс бегать
Всмысле кросс,у неё спортивная гимназия?Юля,а ты и летом работаешь?
я буду бегать от одной школы в другую.Я до июля работаю.
Нуэто надо,сегодня у нас утренник был посвященный окончанию 4-го класса,дети готовились выступали и каждый из сцены выглядывал где его родители,моя малая всю дорогу домой спрашивала понравилось ли мне,для них это важно