Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
:smile45:
чтобы понять хоть что-то мне пришлось это несколько раз перечитать, и я сегодня очень плохо усваиваю информацию.. просто очень плохо. даже не просто.. или просто еще нет двух часов ночи, или это уже утро..

но мне нравится читать эти потоки мыслей..

не боись... мучений мы не допустим... :smile28:
будешь завтра как огурчик... нэ... как спелый пэрсик... (пальцы в щепотку к губам и разжал немного вперёд)))
:smile137:
только сегодня вечером я это вспоминала .. ахаха....

ну а я скорее буду похожа на цветочек хищный, и лучше ко мне не приближаться будет...
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
баки мне баки не заколачивай... :smile28:
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
таак... как бэ.. . ну.. убежала...

:smile100: да не ты... это цитата "оооу убежала" картинка... :smile114:
черт, а я думала что я нифига не понимаю... убеждала она.
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arturrr пишет:
баки мне баки не заколачивай... :smile28:
а путать берега - это даже весело.))
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arturrr пишет:
кстати ты вот хотела... та ава предложенная тебе Юлей и впрямь ничё так (ну эта конечно тоже но та свежие впечатления)...
она большая какая-то..
надо уменьшить и развернуть.. хД лениво.. покачаюсь пока..
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
ArtFul<╗ пишет:
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
:smile45:
чтобы понять хоть что-то мне пришлось это несколько раз перечитать, и я сегодня очень плохо усваиваю информацию.. просто очень плохо. даже не просто.. или просто еще нет двух часов ночи, или это уже утро..

но мне нравится читать эти потоки мыслей..

не боись... мучений мы не допустим... :smile28:
будешь завтра как огурчик... нэ... как спелый пэрсик... (пальцы в щепотку к губам и разжал немного вперёд)))
:smile137:
только сегодня вечером я это вспоминала .. ахаха....

ну а я скорее буду похожа на цветочек хищный, и лучше ко мне не приближаться будет...

росянка... :smile143:
я как-то в детстве читал (да я только в детстве и читал :smile26: ) Приключения Карика и Вали... отпадное произведение... и с художественной точки зрения и познавательное (в плане биологии в основном)... раз 5 наверное прочёл... :smile115:
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
:smile45:
чтобы понять хоть что-то мне пришлось это несколько раз перечитать, и я сегодня очень плохо усваиваю информацию.. просто очень плохо. даже не просто.. или просто еще нет двух часов ночи, или это уже утро..

но мне нравится читать эти потоки мыслей..

не боись... мучений мы не допустим... :smile28:
будешь завтра как огурчик... нэ... как спелый пэрсик... (пальцы в щепотку к губам и разжал немного вперёд)))
:smile137:
только сегодня вечером я это вспоминала .. ахаха....

ну а я скорее буду похожа на цветочек хищный, и лучше ко мне не приближаться будет...

росянка... :smile143:
я как-то в детстве читал (да я только в детстве и читал :smile26: ) Приключения Карика и Вали... отпадное произведение... и с художественной точки зрения и познавательное (в плане биологии в основном)... раз 5 наверное прочёл... :smile115:
фее.. ну-ну. .я бы это не прочитала.. не люблю биологию... :smile257:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
ArtFul<╗ пишет:
Arturrr пишет:
кстати ты вот хотела... та ава предложенная тебе Юлей и впрямь ничё так (ну эта конечно тоже но та свежие впечатления)...
она большая какая-то..
надо уменьшить и развернуть.. хД лениво.. покачаюсь пока..

:smile114:
:smile114: :smile114:
:smile114: :smile114: :smile114:
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
я сотню постирала..
:smile109:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
ArtFul<╗ пишет:
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
Тигрица♛ пишет:
Mary пишет:
завтра линейка у меня в 16:30 и всё ,каникулы .......
:smile34: :smile34: :smile34:
:smile159: :smile159: :smile159:
а я завтра тоже не линейку пойду.. потом на выпускной в музыкалке потом на награждения на соревнования... а в субботу вроде еще и по футболу что-то...
радость то...

привет... :smile115:
с футболом более-менее понятно...
хм... и где ж ты непосредственный участник?

привет))

с футболом понятно.. О_о...вот с футболом как раз не понятно.. я е го не умею фоткать...
а борьба у нас какой-то чемпионат не плохого уровня.. Серегеич даже приходил поснимать сегодня.. а завтра награждение, это уж точно пропустить нельзя..
а на линейке первый раз будут стипендии давать школьникам сам тот чувак, тоже снять нужно.. и выпускной не плохо бы.))
а я везде с фотиком...решила этим более-менее в плотную заняться, в больницу ходила а не в интернат, в больнице до трех лет дети.пару фоток сделала печальных...хД.детей не увидели глав врача тоже в общем..так как-то...каждый день звоню, глав врача все нет на месте, чувствую не дойду до туда..


понятненько...
"печальных" и "XD"... каков цинизм (шуткэ)))
разворот будет я так понимаю числа 1-го?

да какой там разворот.. так статейка... и если будет то первого... а первого еще нужно на день защиты детей в пару сходить.. Х_х....
тут непроизвольно циником станешь...иначе просто невозможно на это смотреть, тогда уж совсем печально..

да я помню что небольшая... да хоть пару слов... мне ж всё интересно... XD
тем более там будет:

1) Александра Л... ова
2) Александра Л... ева
3) Александра Л... ина
4) Александра Л... ко
5) Александра Либенбаум


на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
ArtFul<╗ пишет:
я сотню постирала..
:smile109:

теперь она чистая... XD
===============================================================
надо доложить куда следует что Саша занимается отмыванием денег... :smile242:
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Х_Х...
либенбаум.. как ты угадал.. хДДД

:smile28:
специально сниму без фамилии... и никаких опознавательных знаков газеты..
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
http://i035.Al0uvkrw0F0.info/1105/2a/1d1c3e387c69.jpg
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
я сотню постирала..
:smile109:

теперь она чистая... XD
===============================================================
надо доложить куда следует что Саша занимается отмыванием денег... :smile242:
тсссс.. громче еще кричи....:smile95:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
Вот же упрямый...
цитата "ахаха я мысленно с вами^^"
ну что это такое...
на открытой местности потерялся
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011