опаньки а как тебе удалось "убить" цвета...просто я сфотографировала при дневном свете, и он почти не переврал цвета.)))
а те все с этой лампой получились жёлтые, а после фш тогда цвета слишком яркие, а долго над ними колдовать, чтобы в нормальный вид привести мне лень...
я как обычно ещё всмотрюсь... а может это... не стоит нести в салон... денег там немного... лучше бы сохранить пока себе... а туда репродукцию... ну снимок...





