и наказать ?:): да я как бэ не собиралась...Изь только сильно не бейвыбираю постельу вас щас какая тема философии ? может быть фкурюсь
либо постель... либо философия... одно из двух точно будет...
чур я сегодня сплю с Изькой![]()
![]()
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
и наказать ?BakTi пишет::): да я как бэ не собиралась...BakTi пишет:Изь только сильно не бейArturrr пишет:выбираю постельBakTi пишет:у вас щас какая тема философии ? может быть фкурюсь
либо постель... либо философия... одно из двух точно будет...
чур я сегодня сплю с Изькой![]()
![]()

BakTi пишет::): да я как бэ не собиралась...BakTi пишет:Изь только сильно не бейArturrr пишет:выбираю постельBakTi пишет:у вас щас какая тема философии ? может быть фкурюсь
либо постель... либо философия... одно из двух точно будет...
чур я сегодня сплю с Изькой![]()
![]()
эт вообще-то мой смайлик -

ArtFul<╗ пишет:сладенькийBakTi пишет:ты мой сладенький, иди я тебя съем, я сегодня просто цветочек.))Arturrr пишет:выбираю постельBakTi пишет:у вас щас какая тема философии ? может быть фкурюсь
либо постель... либо философия... одно из двух точно будет...
чур я сегодня сплю с Изькой![]()
![]()
да нуууу, зачем меня есть ?![]()
цветочка ?![]()
покажи![]()

Arturrr пишет:ArtFul<╗ пишет:Arturrr пишет:сейчас я Ясику напишу что специально с борцами приеду в Винницу, они как раз завтра вечерком домой едут...ArtFul<╗ пишет:Х_Х...
либенбаум.. как ты угадал.. хДДД
![]()
специально сниму без фамилии... и никаких опознавательных знаков газеты..
лан сойдёт...
а кстати... в контакте нет фамилий шоль...)
какой вид борьбы?
и как это сочетается с моим вопросом?![]()
греко-римская..![]()
ахаха... хорошо сочетается..интересно.. доехать до набережных челнов будет мне стоить слишком дорого.. хДД

BakTi пишет:Arturrr пишет:харе из меня дегенерата делать из-за своих фразBakTi пишет:вот Иззи я могу понять, а Артура нет
вы вдвоем писатели или поэты ?![]()
я не то и не другое... а она наше всё... XD![]()
излагайся понятлевее
куда уж более понятней...![]()
я так и знал что мысль твоя пойдёт именно в таком направлении которое не задумывалось автором... но "подстрекалось" как сегодня выдала одна девочка...

BakTi пишет:Arturrr пишет:харе из меня дегенерата делать из-за своих фразBakTi пишет:вот Иззи я могу понять, а Артура нет
вы вдвоем писатели или поэты ?![]()
я не то и не другое... а она наше всё... XD![]()
излагайся понятлевее
куда уж более понятней...![]()

опять что-то задумала ?BakTi пишет:ArtFul<╗ пишет:сладенькийBakTi пишет:ты мой сладенький, иди я тебя съем, я сегодня просто цветочек.))Arturrr пишет:выбираю постельBakTi пишет:у вас щас какая тема философии ? может быть фкурюсь
либо постель... либо философия... одно из двух точно будет...
чур я сегодня сплю с Изькой![]()
![]()
да нуууу, зачем меня есть ?![]()
цветочка ?![]()
покажи![]()
![]()
читать флуд надо, я съем тебя и костяшек не останется.


а хз хзArturrr пишет:BakTi пишет:Arturrr пишет:харе из меня дегенерата делать из-за своих фразBakTi пишет:вот Иззи я могу понять, а Артура нет
вы вдвоем писатели или поэты ?![]()
я не то и не другое... а она наше всё... XD![]()
излагайся понятлевее
куда уж более понятней...![]()
![]()
теперь я не могу въехать.. о какой философии вообще речь идет. .хДД

копать... пока лопата не упрётся во что-то твёрдое... и я подумаю что это и есть клад...ебатькопать

ArtFul<╗ пишет:Arturrr пишет:ArtFul<╗ пишет:Arturrr пишет:сейчас я Ясику напишу что специально с борцами приеду в Винницу, они как раз завтра вечерком домой едут...ArtFul<╗ пишет:Х_Х...
либенбаум.. как ты угадал.. хДДД
![]()
специально сниму без фамилии... и никаких опознавательных знаков газеты..
лан сойдёт...
а кстати... в контакте нет фамилий шоль...)
какой вид борьбы?
и как это сочетается с моим вопросом?![]()
греко-римская..![]()
ахаха... хорошо сочетается..интересно.. доехать до набережных челнов будет мне стоить слишком дорого.. хДД
они маленькие... и кавказцы...![]()

Arturrr пишет:BakTi пишет:Arturrr пишет:харе из меня дегенерата делать из-за своих фразBakTi пишет:вот Иззи я могу понять, а Артура нет
вы вдвоем писатели или поэты ?![]()
я не то и не другое... а она наше всё... XD![]()
излагайся понятлевее
куда уж более понятней...![]()
![]()
теперь я не могу въехать.. о какой философии вообще речь идет. .хДД

копать... пока лопата не упрётся во что-то твёрдое... и я подумаю что это и есть клад...все может быть.. могилу чингисхана не вскрой только.. говорят не к добру это..

Arturrr пишет:копать... пока лопата не упрётся во что-то твёрдое... и я подумаю что это и есть клад...ебатькопать![]()
*ушел вешаться*

Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение