Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Утомленные солнцем 2: Цитадель

Поиск по форуму

Фильмы: Утомленные солнцем 2: Цитадель (2011) Подробнее

О неприступный укрепрайон разбиваются все отчаянные атаки штрафных батальонов, но командование, несмотря на потери, бросает солдат на штурм снова и снова. А об опальном комдиве Котове в Кремле вспоминает товарищ Сталин, он намерен реабилитировать комдива и поручить ему операцию «Цитадель». Котов принимает генеральские погоны и готов вести на бессмысленный штурм плохо вооруженных и неподготовленных бойцов, ведь у него уже не осталось ничего: ни семьи, ни любимой, ни прошлого. Ничего, кроме цели – овладеть Цитаделью.

Утомленные солнцем 2: Цитадель
Павиан Кеноби
Литературный редакторЭкспертРецензент
+129
-107
16 26
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 759
Sobakolub

Зачем же так яростно реагировать? Оплеванный в ярости монитор Вам спасибо не скажет.

А вообще, Вы мелко плаваете. Семиюродная сестра соседки шурина племянника друга моего знакомого как-то рассказывала, что вся Великая Отечественная война - это миф, придуманный лично Кровавым Упырем Сталиным для того, чтобы оправдать ежедневные кровавые оргии. На самом деле к нам в страну пришли цивилизованные европейцы, которые несли в дар дремучим русским демократию и процветание. Они помогали простым крестьянам по хозяйству, оказывали материальную поддержку рабочим, дали свободу слова творческой интеллигенции, поделились промышленными и военными технологиями и т.д., и т.п.
А парочка сожженных вместе с жителями деревень - это так, особо упертые ослы, которые не захотели приобщаться к демократии и цивилизации. Им не было места в новом мире, поэтому от них решили избавиться.
Вот и вся война.
Demon999
Новичок
+33
-23
124
Возраст:46 не указан
Сообщений: 43
Sobakolub пишет:
Короче тут завязывать с обсуждением явно уже пора или уж встретиться в чистом поле да и надрать друг другу эти самые,ну вы меня поняли...Просто уже реально маразмом попахивают некоторые высказывания,так скоро дойдём до того что все немцы были садистами,насильниками ну и к тому же крайне тупыми и вечно пьяными.Время,господа,нас всех рассудит.


и МЫ с вами "Уважаемый сабаковод и ваши собачки" вряд ли до этого доживём.Да ,следуя вашей логике-крайне тупыми и вечно пьяными были русские во главе со Сталиным,а в Хатыне и Асвенцыме немцы просто так побалывались..... да и евреи-зря их отстреливали после войны.Может и поляков под Смоленском вспомните-опять советы накасячили...)))).Ну конечно же,это же стереотипы заложенные в нас советским образованием...куда нам до вас,столь просвещённого"траглодита" )))).Вы случайно не поклонник так называемых "историков Резуна-Суворова "??)))

"Историческое оружие" не менее опасно и несет в себе ту же разрушительную силу, что и танки, пушки, самолеты и ракеты. А возможно, и более опасно. Ибо коварно. Оно как радиация -поражает скрытно и незаметно. Оно не убивает физически, но уничтожает нравственно, разрушая мировоззренческие и культурные установки. "Артобстрелы" и "авианалеты" посредством "исторического оружия" бьют по самосознанию, на что не способны обычные вооружения. Человек, которому изменили самосо­знание, "перекодировали", -- это уже другой человек. Прежний погиб"...После 91г,на всём постсоветском постранстве и самой России переписывается история,переписывается -в угоду новых интересов,даже не своей страны..."
замечательные слова,не мои
BOYD
Новичок
+6
-3
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 10
Павиан! Если ты опираешься на факты которые приводили по телеку, то ты круто ошибаешься. Да, Сталин был тиран,и это никто не оспаривает, но не надо приписывать ему весь ужас ВОВ! Гитлер был ровно такой же тиран! Эта война затронула не только тех, кто тебе про это рассказывал, но и весь МИР! Тем не менее, несмотря на МОРЕ безвинных жертв, и искалеченных судеб - мы выиграли эту войну!Это исторический факт! И от этого никуда не уйти! Сталин был просто тираном,а Гитлер - просто больным человеком, фанатиком. И если бы он выиграл эту войну, неизвестно чем бы это нам обернулось,(имею ввиду идиалогию фашизма)! Больные люди не должны управлять государством! Это начало конца!
skalaria
Новичок
+12
-32
Возраст:221 не указан
Сообщений: 25
Фильм Михалкова, смотреть буду не задумываясь. Утомленные солнцем 1часть вообще на мой взгляд одна из лучших кинолент России, последнего времени.
По поводу Михалкова да он плохой!
Для всех режиссеров потому что лучший.
Павиан Кеноби
Литературный редакторЭкспертРецензент
+129
-107
16 26
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 759
BOYD

32 года вроде.
Взрослый человек.
А сарказм различать так и не научились.
Лицорука.
samand
Новичок
+9
-7
Возраст:8 не указан
Сообщений: 15
Ничего такая сказочка про паучка. Посмотреть можно дома, ради интереса к творчеству Михалкова, но на мой взгляд у него есть картины получше.:smile196: :smile196: :smile196:
Sobakolub
Эксперт
+515
-281
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 687
Павиан Кеноби пишет:
Sobakolub

Зачем же так яростно реагировать? Оплеванный в ярости монитор Вам спасибо не скажет.

А вообще, Вы мелко плаваете. Семиюродная сестра соседки шурина племянника друга моего знакомого как-то рассказывала, что вся Великая Отечественная война - это миф, придуманный лично Кровавым Упырем Сталиным для того, чтобы оправдать ежедневные кровавые оргии. На самом деле к нам в страну пришли цивилизованные европейцы, которые несли в дар дремучим русским демократию и процветание. Они помогали простым крестьянам по хозяйству, оказывали материальную поддержку рабочим, дали свободу слова творческой интеллигенции, поделились промышленными и военными технологиями и т.д., и т.п.
А парочка сожженных вместе с жителями деревень - это так, особо упертые ослы, которые не захотели приобщаться к демократии и цивилизации. Им не было места в новом мире, поэтому от них решили избавиться.
Вот и вся война.
Да,всё ещё хуже чем я думал.Помимо довольно ограниченного сарказма в голове больше ничего особо и нет.Ладненько,ненавидьте всех немцев(вас так учили т.ч так просто надо),верьте в силу русского оружия(а ещё в колобка и говорящую щуку),ну и поносьте Михалкова(те кто сами никто так обычно и делают).Аргументов для вас не существует т.к для того что бы их воспринимать надо хотя бы уметь думать своими а не чужими мозгами,но вот как раз этот орган в наше время встречается крайне редко.Одна просьба-только,ради бога,не рожайте...
beereta
Опытный
+98
-77
115
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 218
Вы чего это тут устроили? Я так понимаю Sobakolub ты имеешь прямое отношение к немецкой нации и для тебя это личный вопрос раз поднял эту тему здесь где обсуждают Русских режиссеров и их видение Русских во время ВОВ. Все истории которые ты рассказал вполне реальны, и скорей всего имели место в действительности (особенно если учесть твою близость к источнику информации "- Родственники соседей моей тетушки":smile133: ). Но на фоне всего, остального, что творилось на оккупированных землях эти истории могут считаться статистическими огрехами в океане крови. Ах да извини, забыл сказать, что это сами жители провоцировали немцев на жестокость, своими действиями, и им приходилось так реагировать, ну не как ни могли понять эти тупые не арийские нации, что господину из Германии нужно подчиняться, беспрекословно, быстро и желательно незаметно, что бы не мозолить ему глаз своей не совершенной внешностью. По поводу "-Ладненько, ненавидьте всех немцев(вас так учили т.ч так просто надо)". Дед мой до 17 годов был под оккупацией, после освобождения, пошел служить в Красную армию где и прослужил до 1950г., так он прожил 83 года и все эти годы он ЛЮТО(другого слова нет) ненавидел немцев, его аж трясло при воспоминаниях, ты думаешь его учебники или фильмы заставили ненавидеть, или просто учителя были хорошие Европейские. Хотя он же сам мне рассказывал как его отец, мой прадед (по многим причинам не ужился с советской властью и поэтому жил в лесу в должности лесника, что при советах, что при немцах, что опять при советах), так вот он немцам самогон продавал (они видимо боялись, что он их траванёт поэтому не обижали, кстати, поэтому и деда в Германию не угнали, он от немцев прятался, благо лес кругом, а они делали вид, что не замечают), а партизаны приходили и отбирали всё и при этом пару раз в морду заехали (прадед был уже старым, а дед ещё пацаном), и что, на этом реальном факте можно делать какие-то выводы про целые нации? А самогон на самом деле охренитительный, дед по его рецепту из собственных груш варил, у меня одна бутылочка осталась, поминаю деда рюмочкой раз в год.
beereta
Опытный
+98
-77
115
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 218
Про самогон вспомнил аж прокомментировать забыл
Sobakolub пишет:
верьте в силу русского оружия(а ещё в колобка и говорящую щуку),
для меня достаточно лишь одного того факта, что Иван расписывался на стенах Рейхстага в городе Берлине, а не Ганс или Фриц на кремлевской стене в городе Москве, что бы доказать силу Русского оружия.
beereta
Опытный
+98
-77
115
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 218
Павиан Кеноби, красава, сильно, молодец, один в один такие же мысли в башку пришли, когда читал творчество господина Sobakolub.
Павиан Кеноби
Литературный редакторЭкспертРецензент
+129
-107
16 26
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 759
Одна просьба-только,ради бога,не рожайте...


Э, нет,Sobakolub, так не пойдет.
Из нас двоих только один человек ненавидит свою страну и её историю.
Из нас двоих только один человек ненавидит свой народ и превозносит остальные нации.
Из нас двоих только один человек защищает маразматика, облившего помоями и то, и другое.
И этот человек не я.
Поэтому и стерилизовать не меня нужно, а тебя.
Павиан Кеноби
Литературный редакторЭкспертРецензент
+129
-107
16 26
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 759
Павиан Кеноби, красава, сильно, молодец, один в один такие же мысли в башку пришли, когда читал творчество господина Sobakolub.


Да я-то что.
Demon999 про манипуляции историей гораздо лучше сказал.
beereta
Опытный
+98
-77
115
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 218
Павиан Кеноби пишет:
Да я-то что.
Demon999 про манипуляции историей гораздо лучше сказал.
Это не его слова это помойму газетная статья такая была "Историческии войска" называлась или как то так, твой сарказм мне понравился, тем что мне в голову (когда читал опус про ангелов-немцев) пришли подобные слова, почти слово в слово, читаю дальше, а тут ты.
Sobakolub
Эксперт
+515
-281
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 687
Да где же это вы видели что бы я немцев ангелами называл?Мрази и ублюдки были в любой армии и всегда будут,т.к армия не с неба прилетает а набирается из народа в котором этого говна навалом.Но есть и нормальные солдаты которые просто выполняют свой долг а не режут детей и насилуют женщин,и если они есть то и о них надо говорить а не ровнять всех под одну гребёнку.Если вы этого не понимаете то мне вас жаль.И ещё хочу открыть вам страшную тайну-на войне людей иногда убивают,ну так,типа случайно,бывают такие неприятные факты.Завтра наша страна объявит кому нибудь войну и вы как миленькие побежите убивать и поджигать дома граждан враждебно настроенной стороны,т.ч не надо тут из себя целок святых строить.Тут у кое кого военных в семье немерено,так вот уж он должен точно знать что приказ есть приказ и его невыполнение влечёт за собой трибунал со всеми вытекающими.А концлагеря и карательные отряды это отдельная тема и к регулярным войскам не имеет ни какого отношения.
Sobakolub
Эксперт
+515
-281
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 687
Да,кстати,сила русского оружия не в его качестве и качестве его использования а в его количестве и количестве его несущих.
beereta
Опытный
+98
-77
115
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 218
Sobakolub пишет:
Да где же это вы видели что бы я немцев ангелами называл?Мрази и ублюдки были в любой армии и всегда будут,т.к армия не с неба прилетает а набирается из народа в котором этого говна навалом.Но есть и нормальные солдаты которые просто выполняют свой долг а не режут детей и насилуют женщин,и если они есть то и о них надо говорить а не ровнять всех под одну гребёнку.И ещё хочу открыть вам страшную тайну-на войне людей иногда убивают,ну так,типа случайно,бывают такие неприятные факты.Завтра наша страна объявит кому нибудь войну и вы как миленькие побежите убивать и поджигать дома граждан враждебно настроенной стороны,т.ч не надо тут из себя целок святых строить.Тут у кое кого военных в семье немерено,так вот уж он должен точно знать что приказ есть приказ и его невыполнение влечёт за собой трибунал со всеми вытекающими.А концлагеря и карательные отряды это отдельная тема и к регулярным войскам не имеет ни какого отношения.
Что то ты путаешься в своих показаниях, и как то юлишь, вообщем вызываешь подозрения. Будет война, будет и ответ, может я озверею так, что солдаты сс от зависти в аду все костры слезами зальют, а может и наоборот стану блаженным, и про нас будут говорить уже потомки. Их сюда не звали, и говорить о них как о хороших людях (а там они конечно были), после того как они уничтожели несколько миллионов мирных жителей и оставили после себя 1 000 киллометров выженной земли, может только человек у которого странное (извращенное) восприятие своего народа и его истории либо он имеет другую национальнасть или происхождение.
beereta
Опытный
+98
-77
115
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 218
Sobakolub пишет:
Да,кстати,сила русского оружия не в его качестве и качестве его использования а в его количестве и количестве его несущих.
Одному здесь уже объясняли, что необходимо сравнивать боевые потери, а не потери национальные, ты же сам говоришь, что умеешь пользоваться умом, вот и анализируй.
Sobakolub
Эксперт
+515
-281
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 687
beereta пишет:
Sobakolub пишет:
Да где же это вы видели что бы я немцев ангелами называл?Мрази и ублюдки были в любой армии и всегда будут,т.к армия не с неба прилетает а набирается из народа в котором этого говна навалом.Но есть и нормальные солдаты которые просто выполняют свой долг а не режут детей и насилуют женщин,и если они есть то и о них надо говорить а не ровнять всех под одну гребёнку.И ещё хочу открыть вам страшную тайну-на войне людей иногда убивают,ну так,типа случайно,бывают такие неприятные факты.Завтра наша страна объявит кому нибудь войну и вы как миленькие побежите убивать и поджигать дома граждан враждебно настроенной стороны,т.ч не надо тут из себя целок святых строить.Тут у кое кого военных в семье немерено,так вот уж он должен точно знать что приказ есть приказ и его невыполнение влечёт за собой трибунал со всеми вытекающими.А концлагеря и карательные отряды это отдельная тема и к регулярным войскам не имеет ни какого отношения.
Что то ты путаешься в своих показаниях, и как то юлишь, вообщем вызываешь подозрения. Будет война, будет и ответ, может я озверею так, что солдаты сс от зависти в аду все костры слезами зальют, а может и наоборот стану блаженным, и про нас будут говорить уже потомки. Их сюда не звали, и говорить о них как о хороших людях (а там они конечно были), после того как они уничтожели несколько миллионов мирных жителей и оставили после себя 1 000 киллометров выженной земли, может только человек у которого странное (извращенное) восприятие своего народа и его истории либо он имеет другую национальнасть или происхождение.
Национальность,к сожалению,та же что и у тебя.Про восприятие своего НЫНЕШНЕГО народа лучше не буду...Ладно хоть признаёшь что среди немцев хорошие люди были и не все они посланики дьявола на земле.Ну в любом случае ты тут единственный адекватный человек со своей точкой зрения с которым хоть поговорить можно,а главное хочется.
beereta
Опытный
+98
-77
115
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 218
Национальность,к сожалению,та же что и у тебя.Про восприятие своего НЫНЕШНЕГО народа лучше не буду...Ладно хоть признаёшь что среди немцев хорошие люди были и не все они посланики дьявола на земле.Ну в любом случае ты тут единственный адекватный человек со своей точкой зрения с которым хоть поговорить можно,а главное хочется.
Я Белорус, к счастью. А Белорусы это самые лучшие Русы (Русские) поэтому они и белые :smile25:, а ты не Рус ты вообще без национальности, либеральная интеллигенция твоя Родина. Был такой дядька Гумилев его фамилия, вот когда его интеллигентом назвали он очень обиделся и ответил, что у него профессия есть. А народ в России нормальный, местами даже отличный, его бы взбодрить маленько, дать идею, указать направление движения, и ему вообще цены не будет.
Sobakolub
Эксперт
+515
-281
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 687
beereta пишет:
Национальность,к сожалению,та же что и у тебя.Про восприятие своего НЫНЕШНЕГО народа лучше не буду...Ладно хоть признаёшь что среди немцев хорошие люди были и не все они посланики дьявола на земле.Ну в любом случае ты тут единственный адекватный человек со своей точкой зрения с которым хоть поговорить можно,а главное хочется.
Я Белорус, к счастью. А Белорусы это самые лучшие Русы (Русские) поэтому они и белые :smile25:, а ты не Рус ты вообще без национальности, либеральная интеллигенция твоя Родина. Был такой дядька Гумилев его фамилия, вот когда его интеллигентом назвали он очень обиделся и ответил, что у него профессия есть. А народ в России нормальный, местами даже отличный, его бы взбодрить маленько, дать идею, указать направление движения, и ему вообще цены не будет.
Ну да,взбодрить,дать,указать,а лучше за ручку взять и привести куда там надо.Нет,мне с таким народом-стадом не по пути.
я буду там
Эксперт
+202
-158
Возраст:14 не указан
Сообщений: 688
на заре..,голоса зовут меня.., в небеса...
Ну да,взбодрить,дать,указать,а лучше за ручку взять и привести куда там надо.Нет,мне с таким народом-стадом не по пути.


балин, ну так и вали отсюдова к своим любимым немцам, да меняй, национальность! задолбал ты уже русских обсирать!
сожалеет видите ли что русским родился!
и, да, Павиан Кеноби прав на все сто, стерилизовать таких как ты надо! чтобы не распространялась эта нацистская интеллигенция:smile92:
beereta
Опытный
+98
-77
115
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 218
Lulu как сторонний наблюдатель рассуди нас, пожалуйста, пока опять мы в хамство не скатились.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
beereta
А вы разве прислушайтесь к девушке что в этом ничего не шарит?
Скрытый текст

Я не знаю как было на войне,меня там не было,ну а то что учили в школе,то что передавалось из уст в уста это всё равно не вся правда а всего лишь видение каждого о самой войне.
Просто это,как бы то ни было фильм и не ждите в нём правды,там же нет пометки "Основано на реальных событиях" и заметьте что даже такие фильмы никогда не бывают правдоподобны на 100%,потому как фильмом надо заинтересовать зрителя,а жизнь соседа без приукрашивания это такая же рутина как и у нас.

Но вернёмся к нашим баранам. Вы тут про нации заговорили,о чём вы можете спорить если русские и украинцы убиваются даже на форумах и поверьте мне что по всей Европе идёт такой не малый "междусобойчик".
А немцы,ну Гитлера мы можем не любить,даже наверно имеем право ненавидеть,а солдат...просто наши солдаты тоже убивали,но потому что наши наверно они все хорошие.
Хвала им,за всё спасибо,благодаря им мы живём в мире,ну по крайней мере поверхностно.
Но задумайтесь о том что наши не зря щадили немцев и их же солдат,потому как они тоже люди.
Ведь в каждой нации есть свои уроды,в каждой армии они есть и на войне были изверги,но нам их не понять хотя бы по той причине что нас там не было и что ими действовало не понять.

Парни с Чечни и с Афганистана возвращаются с душевной травмой на всю жизнь,а что было с солдатами во Вторую Мировую? Надеюсь мы никогда не почувствуем это и до конца понять их не сможем.
А Гитлер был сильным предводителем,в смысле того что за ним шли,только это уже говорит о многом,раз он был таким зверем то и его последователи старались ему подражать.

Так я думаю,если вам это интересно,но что могу знать я? Я знаю только то что рассказывал папа.которому рассказывал дед,который ветеран войны и которого уже нет.

А вам я считаю что переходить на личность не стоит,ведь каждый имеет право на свою точку зрения и каждый сам для себя решает что правда а что нет.
Нужно уметь спорить отстаивая свою точку зрения но принимать и чужую,иногда ты понимаешь что и оппонент в чём то прав.
Михалков снял фильм и сколько бы его не критиковали вы посмотрите на количество просмотров,как вы думаете это ведь не спроста. Правильно,его критикуют,но что бы критиковать надо посмотреть. Вот и у вас с "солдата что писал с кузова" ну или откуда вы ушли очень далеко от фильма и наверно уже и разобраться не сможете о чём именно спорите.
beereta
Опытный
+98
-77
115
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 218
Lulu пишет:
beereta
А вы разве прислушайтесь к девушке что в этом ничего не шарит?
Скрытый текст

Я не знаю как было на войне,меня там не было,ну а то что учили в школе,то что передавалось из уст в уста это всё равно не вся правда а всего лишь видение каждого о самой войне.
Просто это,как бы то ни было фильм и не ждите в нём правды,там же нет пометки "Основано на реальных событиях" и заметьте что даже такие фильмы никогда не бывают правдоподобны на 100%,потому как фильмом надо заинтересовать зрителя,а жизнь соседа без приукрашивания это такая же рутина как и у нас.

Но вернёмся к нашим баранам. Вы тут про нации заговорили,о чём вы можете спорить если русские и украинцы убиваются даже на форумах и поверьте мне что по всей Европе идёт такой не малый "междусобойчик".
А немцы,ну Гитлера мы можем не любить,даже наверно имеем право ненавидеть,а солдат...просто наши солдаты тоже убивали,но потому что наши наверно они все хорошие.
Хвала им,за всё спасибо,благодаря им мы живём в мире,ну по крайней мере поверхностно.
Но задумайтесь о том что наши не зря щадили немцев и их же солдат,потому как они тоже люди.
Ведь в каждой нации есть свои уроды,в каждой армии они есть и на войне были изверги,но нам их не понять хотя бы по той причине что нас там не было и что ими действовало не понять.

Парни с Чечни и с Афганистана возвращаются с душевной травмой на всю жизнь,а что было с солдатами во Вторую Мировую? Надеюсь мы никогда не почувствуем это и до конца понять их не сможем.
А Гитлер был сильным предводителем,в смысле того что за ним шли,только это уже говорит о многом,раз он был таким зверем то и его последователи старались ему подражать.

Так я думаю,если вам это интересно,но что могу знать я? Я знаю только то что рассказывал папа.которому рассказывал дед,который ветеран войны и которого уже нет.

А вам я считаю что переходить на личность не стоит,ведь каждый имеет право на свою точку зрения и каждый сам для себя решает что правда а что нет.
Нужно уметь спорить отстаивая свою точку зрения но принимать и чужую,иногда ты понимаешь что и оппонент в чём то прав.
Михалков снял фильм и сколько бы его не критиковали вы посмотрите на количество просмотров,как вы думаете это ведь не спроста. Правильно,его критикуют,но что бы критиковать надо посмотреть. Вот и у вас с "солдата что писал с кузова" ну или откуда вы ушли очень далеко от фильма и наверно уже и разобраться не сможете о чём именно спорите.
Ай, не зря обратился, ты превосходный трикстер, а ты точно девушка? Что то мысли уж сильно, сильные, а главное дипломатичные. Не зря ты мне нравишься (в смысле стиль выражения мысли), такие только в интернете бывают в жизни не встречал. А фильм то смотрела?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
beereta
Спасибо! Да,я правда девушка
А фильм я не смотрела,оттого мне по теме особо сказать нечего.
Смотреть я так же не собираюсь. Ранее я писала о том что для меня есть Утомлённые солнцем,без Предстояние и Цитадель.
И на самом деле я фильма о войне смотрю только отснятые при СССР,они может и не правдоподобные местами,но душевнее что ли. А может актёры были талантливее,или же гонорар был не главным пунктом.
Это конечно же моё личное мнение. Хотя Брестскую крепость я всё ещё думаю посмотреть.
Против самого Михалкова ничего не имею,но лично мне он не особо по душе,последние года. Хотя сколько бы его грязью не поливали,он популярен,знаменит,богат и его мнение имеет вес,что значит он всё же заслужил это.
Творческих людей не всегда легко понять и может Михалков хочет донести до нас одну идею,а мы понимаем всё по своему + то что его многие не любят влияет на оценку его творчества.
"Снял Михалков - значит это того не стоит". Даже в комментариях таких слов не мало.
Это как "Снял Тарантино значит шедевр"
И первое и второе не верно по моему.
Sobakolub
Эксперт
+515
-281
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 687
я буду там пишет:
Ну да,взбодрить,дать,указать,а лучше за ручку взять и привести куда там надо.Нет,мне с таким народом-стадом не по пути.


балин, ну так и вали отсюдова к своим любимым немцам, да меняй, национальность! задолбал ты уже русских обсирать!
сожалеет видите ли что русским родился!
и, да, Павиан Кеноби прав на все сто, стерилизовать таких как ты надо! чтобы не распространялась эта нацистская интеллигенция:smile92:
С быдлом мне говорить больше не о чем,предпочитаю общаться с умными и адекватными людьми,а не с людьми с врождённой травмой мозга и замедлением его развития.Учись отстаивать свою позицию аргументами а не хамством,тем самым ближе приблизишся к понятию "человек" а не "скот" кем на сегодняшний день ты и являешся.Беда нашей нации в том что в ней приобладают такие ограниченнын и низкие элементы как ты которые позорят во многом героическую историю этого народа и убивают на корню все её достижения.Для меня тема закрыта.Всем тем кто вёл дискусию коректно и аргументировано я говорю спасибо,мне было приятно поговорить с грамотными людьми с собственной точкой зрения.За сим разрешите откланяться и пожелать всем вам,независимо от позиции,крепкого здоровья и благополучия.И оставайтесь людьми в любых ситуациях.
Павиан Кеноби
Литературный редакторЭкспертРецензент
+129
-107
16 26
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 759
Ну конечно. Последний аргумент. "Вы все тупое быдло, а я умный человек тонкой душевной организации, и вообще д'Артаньян".

Так и знал, что этим все закончится. Этим всегда заканчивается.
Либералы такие либералы.
Ship
Продвинутый
+54
-32
6
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 163
Павиан Кеноби
Так а чем это должно было закончиться? Или ты считаешь, что он в конечном счете должен был признать своё поражение?
Если данный субъект считает русский народ быдлом, и стыдится собственной к нему принадлежности, для него Михалковское "Предстояние" (Цитадель не смотрел пока, поэтому не комментирую) фильм - "лучше не придумаешь". И он зубами будет за него держаться как зверок, изображенный на его аватарке, нахваливая и всячески его защищая...
Так что - все правильно
Роман Д
Новичок
+7
-7
Возраст:217 не указан
Сообщений: 13
Ну и хрень!!!
beereta
Опытный
+98
-77
115
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 218
Привет Lulu, ты прежде чем смотреть "Брестскую крепость" одноименную книгу Смирнова почитай, хотя бы до описания городских боев, а потом посмотри интересней будет сравнивать. А у Михалкова есть офигительный фильм "Родня" называется, лучше бы он такое кино снимал.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011