Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 15356
да уж . ип-лос у молодой гаденько-надменный .
Паша :smile68:
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Да ну. Дешевая провокация на камеру. Эти проблемы решаются только лишь значительным повышением штрафов.
В некоторых роликах полностью на стороне нарушителей. Ну бывает, что негде припарковаться на километр в обе стороны. И выскочить надо на пару минут. Или человека подождать. Включаешь аварийку - ждешь во втором ряду. Это отнюдь не то же самое, что людей давить на тротуаре, а меры у них для всех одинаковые.
Странно, что этих молодчиков еще не закрыли. Использовать что ли хотят...
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Эти проблемы решаются только лишь значительным повышением штрафов.

сам подумай какой толк от этих штрафов копеечных москвичу? он как плевал на правила дорожного движения, так и продолжит, если думает только о своих проблемах и плюёт на общие правила, то чему его научит этот штраф? а так хоть наклейку поотдирает.

В некоторых роликах полностью на стороне нарушителей.

найти платную парковку ничто не мешает каждому или свободное место на обычной. Проблема водителей в том, что всем тупо пох на остальных людей и зачастую кинул машину и ушёл. если уж купил машину, будь добр и парковаться в соответствующих местах - это разве должно создавать проблемы другим людям. Ребята, на мой взгляд, делают всё правильно, как ещё учить идиотов, которые не хотят ставить свою железку в специально-положенных местах?

Включаешь аварийку - ждешь во втором ряду. Это отнюдь не то же самое, что людей давить на тротуаре

а ты не думал, что ты за эти пару минут даже создаёшь аварийную ситуацию на дороге? понятно что все всегда спешат, особенно автомобилисты - но свои проблемы не стоит перекидывать на спешку или прочее, серьёзнее надо быть. я вот из-за одного такого дурачка, стоящего во втором ряду чуть в ДТП не попал в Сентябре - не особо улыбает слушать эти сказки про надо и прочее, когда можно стать в положеном месте. У меня все друзья паркуются например по людски, иногда и в полукилометре от места куда им надо, а что сделать если нету мест, бросать машину?
А меры и должны быть одинаковые для всех, если человек нарушает, он же не думает о других, когда бросает машину ради своих только супер-важных дел. Эгоистично это как-то, на мой взгляд.

Странно, что этих молодчиков еще не закрыли.

Их закрывали и не 1 раз, просто ходить по тротуарам в нашей стране, вроде, не запрещено, видимо на это доводов не нашлось, что и логично, в принципе. Да и я не думаю, что наедь водитель на тротуаре на любого человека это сочли бы нормой или парковаться на зербе или бросать машины вторым рядом и сваливать... Всё относительно, пока ты водитель, а не пешеход.
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Zanzy-bar пишет:
Паша :smile68:
Андрей :smile68:
сколько лет, 1 зима :smile26:
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
как ещё учить идиотов, которые не хотят ставить свою железку в специально-положенных местах?
Я уже написал - повышать штрафы. Будет дело, а это шоу.
Если пионерский запал проснулся - звонишь в органы, доносишь.
а ты не думал, что ты за эти пару минут даже создаёшь аварийную ситуацию на дороге?
Давай только без морали. Когда я думаю, то не создаю. А не думать вообще вредно. Эти ребятки занимаются, очень часто, крючкотворством.
Их закрывали и не 1 раз, просто ходить по тротуарам в нашей стране вроде не запрещено, видимо на это доводов не нашлось, что и логично, в принципе.
Когда хотят прикрыть - прикрывают. Хулиганство тут на лицо. И на проезжую они выбегают.
Напоминает разгул скинхедов (а конкретно, бонов) 15 лет назад. Тоже почему-то справиться не могли.

ЗЫ Вот когда тротуары своими телами перекрывают, мне нравится. Там бы и стояли))
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Я уже написал - повышать штрафы. Будет дело

как я уже писал - это ничему не научит + их никто не повысит, значительно, так что разговор о пустом в данном случае.

Если пионерский запал проснулся - звонишь в органы, доносишь.

мне до пенсии ещё далековато, если ты обо мне написал, как я понимаю. да и ребята не пенсионного возраста, которые ходят - им просто не пох на недо-водителей, думаю тут возраст не имеет значения, ты ещё религию приплети сюда.

Давай только без морали.

да какая мораль? то был риторический вопрос, кстати говоря, просто забавляет как ты оправдываешь тех, кто реально нарушает ПДД. Купил машину водитель - пусть думает куда её поставить, это же его проблема или ты снова перекинешь ответственность на ребят, которым делать нех? Да и я не говорил что ты конкретно кидаешь машину, я этого тупо знать не могу, конечно рад, что ты думаешь, когда паркуешься, респект.

Хулиганство тут на лицо.

да ну, в единичных случаях они, может, и перегибают (опять же с моральной точки зрения, снимая там на теленфон, но закон то они не нарушают, иначе бы их в бобиках давно всех поувозили или закрыли насовсем организацию), но в целом они по тротуарам ходят, а это, повторюсь, не запрещено.

В нашей стране кругом всем пох, пока не коснётся его, увы это печальная данность.
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Dalikart пишет:
ЗЫ Вот когда тротуары своими телами перекрывают, мне нравится. Там бы и стояли))

да там почти все видео такие, на тротуарах :smile26: я прост кинул про блондинок)
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
как я уже писал - это ничему не научит + их никто не повысит, значительно, так что разговор о пустом в данном случае.
Почему? Один раз 200 евро заплатит-научится. Или квитанцию получит в конце месяца. Или ТО не пройдет без оплаты.
Только для начала неплохо бы парковки строить. Много строить. Ждем 2018 - футбол. Будут кое-какие подвижки.
мне до пенсии ещё далековато, если ты обо мне написал, как я понимаю. да и ребята не пенсионного возраста, которые ходят - им просто не пох на недо-водителей, думаю тут возраст не имеет значения
Ничего личного. Пионерский задор бывает у всех. И у пенсионеров бывает. Особенно как "Кортик" пересмотришь.
ты ещё религию приплети сюда.
Не буду:smile26:
я прост кинул про блондинок)
Блондинки смурные, конечно. Еще труп бобра через плечо перекинут.
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Только для начала неплохо бы парковки строить. Много строить.

Ну в МСКа, как я понял, вообще проблема с парковками, там и плюнуть некуда, везде наставлено стоит... в Питере наверно чуть попроще, а в остальных городах и вовсе нету такой давки, хотя везде железки кидают, у нас уже пару лет весь двор как заставлен, раньше пусто было, хех.

Ждем 2018 - футбол. Будут кое-какие подвижки.

Жалко к нам Евро не доехало, вроде и город милионник и столица ехать часов 5, под боком, да и стадион не маленький, даже для РФПЛ, но что-то даже в заявку не включили, а жаль, народ бы ходил + туристы.

Еще труп бобра через плечо перекинут.

:smile29: да одна итак в шубке стояла, уже кого-то покрамсала :smile98::smile26:
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Жалко к нам Евро не доехало, вроде и город милионник и столица ехать часов 5, под боком, да и стадион не маленький, даже для РФПЛ, но что-то даже в заявку не включили
Воронеж, верно? Странно это. И Краснодар обидели, несмотря на их красавец-стадион. А ведь давно начали строить.
Пиши про "Факел" в футбольном топике. У нас ФНЛ вообще не освещают. А то ведь выйдут же в премьер-лигу к следующему сезону.
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Dalikart пишет:
Жалко к нам Евро не доехало, вроде и город милионник и столица ехать часов 5, под боком, да и стадион не маленький, даже для РФПЛ, но что-то даже в заявку не включили
Воронеж, верно? Странно это. И Краснодар обидели, несмотря на их красавец-стадион. А ведь давно начали строить.
Пиши про "Факел" в футбольном топике. У нас ФНЛ вообще не освещают. А то ведь выйдут же в премьер-лигу к следующему сезону.

Да, Воронеж. Довольно странный выбор городов, скажем вот Саранск с Самара рядом, Нижний Новгород ещё не далеко от столицы, а вот Волгоград в тупике, внизу - по расположению было бы удобно сделать Воронеж вместо Волгограда - было бы вообще большое кольцо - Москва-Нижний-Казань-Саранск-Воронеж-Москва. А скажем от Саранска или того же Воронежа уже на восток в Самару и дальше в Екатеринбург - было бы удобно на мой взгляд.
А про футбольный топик есть ли смысл писать?
Осторожно - спойлер!
Там одни обиженки, а вроде люди взрослые, но как выяснилось спорить далеко не все умеют. Главное кидаться словами не думая - это запросто, а вот обсудить, поговорить или поспорить сразу эго появляется, ну да и ладно бы, но что обидки лепить взрослым мужикам - смешно даже. Ярик про МЮ сморозил что-то, потом решил выкрутиться, но птица гордая, сподобился всего лишь на понты и хамство - а всё от нечего сказть, и кто ему вот виноват?. Виталий как-то про Месси писал ещё давно, в сравнении с Роналду, тоже вышел спор у нас, после чего товарищ обиделся хз на что, когда желание обсуждать/спорить закончилось. Вроде тема там футбольная, а не балет - можно поговорить и обсудить/поспорить иногда - это сродни Дебатам, на мой взгляд, порой полезно спорить, ведь в нём рождается истина + доводы видны, а не просто красивые слова. А кроме пары человек там ни души, а общаться самому с собой там, монологами, мне как-то не айс. Раньше там было более людно, АПЛ обсуждали, но пропал фан Ливера и фан Арсенала... А так я на сайте давненько, многих знаю, уж как-нить переживу без футбольной темы, раз там игнорят, это ж выбор каждого, кому писать - насильно мил не будешь, пусть обижаются - их выбор, не мой.
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Там одни обиженки, а вроде люди взрослые, но как выясняется спорить далеко не все умеют.
На меня не обижались. Плохих спорщиков сейчас там нет. Все "трое и Арт" - отличные спорщики.
Про Месси/Роналду не помню. Может и не застал.
Про Луческу/Фергюсона помню. Раз уж зашла речь, и чтоб не вилять попой, то считаю, что Ярослав был убедительнее. Но не встрял тогда и сейчас распространяться не хочу.
Про то, каков был топик раньше не могу судить, я там недавно.
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Я уважаю мнение каждого, Артём, просто нужно уметь отличать жопу от ручки и не выдавать одно за другое, а вот убедительно ли или смешно это выглядело, я останусь при своём, ведь для меня сравнить и провести параллель - это одно и то же. Да и итог каков? Я за итог, а не детали - люди часто пишут много лишнего в процессе спора, но нормальный фан или болельщик (как угодно) в конце писать не станет "гуляй, свободен", к чему так рисоваться - понты пустые только лишь.. Отличный спорщик - не дать не взять, конечно.

Ладно, забей, разговор о пустом так то.

Про Факел.
Я отпишусь, может и фотки со стадиона добавлю, посещаю, когда не работаю, но увы это редко получается. Боюсь наш местный Факел ждёт та же учесть, что и тульский Арсенал 3х летней давности, который с Оленичевым поднялся в вышку не имея скамейки, да даже легионеров, а конкурировать они так и не смогли не усилившись на старте. Вот и будет тоже самое с Факелом - разве что на домашние матчи походить любимой местной команды.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
О нет, я не спорщик ни в каком виде)). Раньше был, сейчас нет. Упорство натурального спорщика достойно лучшего применения. И совсем не вижу спорщиков среди активистов футбольной темы. Мой метод: высказать мнение, выслушать оппонента. Тем и ограничиваюсь обычно. То есть нет стремления во что бы то ни стало переубедить. Главным образом, сделать собственный вывод. Раскатывать простыни - проявление беспокойного резонёрства, самолюбия)). Контрпродуктивно. ИМХО! И, на мой взгляд, тема очень даже живёт. Конструктивный диалог. Аналитика.
на открытой местности потерялся
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Арт:smile159::smile152::smile152::smile152:Чисто так,рада видеть.Я просто мимо проходила:smile199:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Артур, оспорить утверждение о том, что ты спорщик - это по-нашему:smile3: ОК, в футбольной высококлассные "дискуссионщики".
Это, кстати, цитата из сообщения Павла: там было про то, что в футбольной темке обитают только три человека, ну и Арт раз в пятилетку заглянет. Так что ты не оценил иронии. Я даже внезапно понял почему. Сейчас-то этого места в тексте уже нет... ага:smile50:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Раз в пятилетку туда даже я заглядываю:smile44:Я ваще везде бываю...я слежу за вами....embrace the darkness......тьпу,это не сюда.

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Артём, неа, я застал предыдущий вариант текста)). Мой ответ с учётом этого. Не думай!))
Люба, за пламенное приветствие тебя персонально с праздником)).
на открытой местности потерялся
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
:smile107:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Арт, понял) Даже не буду писать, что я об этом думаю.
Лучше посмотрим на Эша.
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Грустно без Фила... Ни фига не просторно.
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Я ваще везде бываю

я слежу за вами

embrace the darkness

Затрудняюсь определить, что же звучит более угрожающе:smile44: Приятные, кстати, угрозы.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
:smile258:Забыла еще традиционное 'я прижму вас в темном углу'-но это я не всем говорю.Хотя тебе пожалуй скажу:smile264:
И да-без Фила как то не так,грустно.

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Вот прям от души! :smile272:
Осторожно - спойлер!
(голосом Бэйна) "Оооо, ты думаешь: тьма - твой союзник?":smile86:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Ой,Байн такая милота-только намордник все время раздражал:smile44:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Только что посмотрела Доктор Стрейнж.Офигительно понравилось.:smile266:Никакой безостановочной мясорубки-но динамично,никакой натужной трагичности-но серьезно,и юмор и магия присутствуют-съемка и спецэфекты ваще красоты необыкновенной.
Я довольна как слон.Через 3 мин.после начала титров очень важный отрывок-который жирно намекает на вау какое продолжение.:smile284:После всех титров еще один отрывок-но это уже так,для галочки.

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Никакой безостановочной мясорубки
Жаль:smile47: Кровожадность заела) На азиатов все надежды.

Ой,Байн такая милота-только намордник все время раздражал:smile44:
А я только так этого актера и воспринимаю. Тут, видать, м/ж вопрос стоит:smile25:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Да ладно,не хныкай-пара мордобоев присутствующих в Докторе не только хороши-но и оригинальны:smile260:
И-хочешь сказать ты видел Харди в кинах Стюарт: Прошлая жизнь,Воин,Самый пьяный округ в мире-и после этого смотришь на его внешность?:smile131:!Да он же актер классный,у него выразительность ух ты.
Намордник раздражал не потому что хотелось на него полюбоваться-он так часто с избитой рожей на экране что это обычно сложно сделать и без маски:smile44:
Я выражения лица не видела-поэтому расстроилась.Глядя на уши и бритый затылок тяжело проникнутся актерской игрой.
А что касается м/ж вопроса-нет,он не входит в число мужчин моей мечты-хотя очень нравится.И понравился он только благодаря актерской игре.У меня ваще своеобразные понятия о красоте.:smile36:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Dalikart пишет:
Артур, оспорить утверждение о том, что ты спорщик - это по-нашему:smile3:

:smile29:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Morear†i пишет:
Артём, неа, я застал предыдущий вариант текста)). Мой ответ с учётом этого. Не думай!))

Ну да, я немного перегнул, с пятилеткой (поэтому и убрал), но в общем и целом редко, как и многие.

Даже по флудилке уже понятно, что многим куда проще зайти почитать и потом, возможно, если упомянут их, то что-то ответить. Раньше тут было общение, как и там Арт, насколько я помню, и если помнишь ты, а сейчас 1 вечер в неделю обсуждение на пол страницы, если повезёт, это скудно, всё же.

И кстати, про спорщиков - это к Артёму, не я был инициатором этого утверждения :smile26: я кстати сказал обратное, ну а о ком я, ты понял, мне кажется.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011