Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сумасшедшая езда

Поиск по форуму

Фильмы: Сумасшедшая езда / Drive Angry 3D (2011) Подробнее

Преступник, застреленный на земле, попавший в ад, и сбежавший оттуда, Джон Милтон, не смог защитить свою единственную дочь от Джоны Кинга, главы секты сатанистов. Сейчас же он готов на все, чтобы защитить свою маленькую внучку от Кинга, который жаждет принести ее в жертву через три дня, в ближайшее полнолуние. На помощь ему приходит официантка Пайпер. У неё есть быстрая машина, а также отличный хук правой. Вдвоем они пытаются выследить псевдомессию Джону Кинга и его сообщников-сатанистов.

Сумасшедшая езда
DIDI
Опытный
+166
-95
50
Возраст:40 Женский
Сообщений: 452
Даже незнаю стоит ли качать ?? Сначало хотела, но почитав коменты уже и незнаю........
Vadimdgan
Новичок
+5
-1
Возраст:215 не указан
Сообщений: 11
похоже у Кейджа очень плохой период, туго с деньгами:smile13:
lector-libido
Мастер
+484
-824
97
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 2318
Дима пишет:
у Кейджа всегда фильмы хорошие,но этот вообще полное дерьмо и спец эффекты сделанны наверное малолетками в паинте:smile13:


Обоснуй по понятиям,что у Кейджа все фильмы хорошие!:smile238: :smile43: Ни все мне понравились с ним,есть и полная лажа,где он снимался!:smile12: Так что не надо лохматить бабушку!:smile238: :smile29:
lector-libido
Мастер
+484
-824
97
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 2318
Vadimdgan пишет:
похоже у Кейджа очень плохой период, туго с деньгами:smile13:


Такой же кризис с бабками,как и у тебя!:smile43:
maicone
Серебряный
+958
-995
52
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14942
DIDI пишет:
Даже незнаю стоит ли качать ?? Сначало хотела, но почитав коменты уже и незнаю........

Поверь с Кейджом стоит качать не слушай никого.Я не скачал только потому, что нет приличного перевода только TS. Когда появится сразу скачаю
maicone
Серебряный
+958
-995
52
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14942
lector-libido пишет:
Дима пишет:
у Кейджа всегда фильмы хорошие,но этот вообще полное дерьмо и спец эффекты сделанны наверное малолетками в паинте:smile13:


Обоснуй по понятиям,что у Кейджа все фильмы хорошие!:smile238: :smile43: Ни все мне понравились с ним,есть и полная лажа,где он снимался!:smile12: Так что не надо лохматить бабушку!:smile238: :smile29:

Согласен, например "Плетеный человек".Полная лажа.
А в основном конечно классные фильмы.
Уверен ни у одного актера нет такого, чтобы все фильмы были хорошие бывают и огорчения.
lector-libido
Мастер
+484
-824
97
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 2318
Может быть всем кому не понравилась роль Кейджа в этом фильме,заглянуть сюда /video/actor/nikolas-kejdzh/1.html и перестать зависеть только от его кассовых фильмов!

Лично мне фильм понрвился!:smile3: А как сказал А.Шопенгауер "У толпы есть глаза и уши,да и только;рассудка у неё чертовски мало,и даже мало памяти"!Кстати А.Шопенгауер играл вместе с Николасом Кейджом!:smile43:
Filllslims
Продвинутый
+63
-68
22
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 159
Ещё не смотрел, но обязательно посмотрю! И останусь при своём мнении!!!
kvadro22
Опытный
+60
-64
Возраст:16 не указан
Сообщений: 298
Просто твёрдая 4.
киноман
Мастер
+338
-353
573
Возраст:109 Мужской
Сообщений: 1078
Я БЛАГОДАРЕН МОИМ ВРАГАМ ЗА ТО, ЧТО Я СТАЛ ТЕМ, КЕМ СТАЛ
Круто закрученный сюжет:smile8: . Но рорль Кейджа выглоядит както блекло. А вообще фильм класный. Стоит посмотреть:smile3: :smile3: :smile3:
РАССКАЖУ ВСЮ ПРАВДУ
:smile86:
lector-libido
Мастер
+484
-824
97
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 2318
susliha
16 Май 2011 16:16
пошленькое кинишко!!!во всех отношениях...


Этот фильм надо было назвать вообще сумасшедшая ...зда!:smile12: Девушка в фильме как никак платит сумасшедшую мзду что бы выжить и пытается одеть узду на сумасшедшую звезду Николаса Кейджа!
:smile43: :smile43: :smile43:
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
maicone пишет:
lector-libido пишет:
Дима пишет:
у Кейджа всегда фильмы хорошие,но этот вообще полное дерьмо и спец эффекты сделанны наверное малолетками в паинте:smile13:

Обоснуй по понятиям,что у Кейджа все фильмы хорошие!:smile238: :smile43: Ни все мне понравились с ним,есть и полная лажа,где он снимался!:smile12: Так что не надо лохматить бабушку!:smile238: :smile29:

Согласен, например "Плетеный человек".Полная лажа.
А в основном конечно классные фильмы.
Уверен ни у одного актера нет такого, чтобы все фильмы были хорошие бывают и огорчения.

Согласна! Лажанулись и в этот раз. Кажись фильмы с Кейджем, в последнее время, пошли на поток и теряют свою изюминку.:smile13:
Svesh
Мастер
+253
-352
76
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 1319
Та да,фильм оторви и выкинь=)),на разок сойдёт
Spoon
Новичок
+5
-11
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 32
Нормуль фильм не слушайте никого!!! только вот наш Николас стал каким то сказочным героем последнее время)))
Atrocity
Новичок
+21
-31
3
Возраст:5 не указан
Сообщений: 68
на раз... фильм уровня канала ТВ3
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011