?? Сначало хотела, но почитав коменты уже и незнаю........
Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сумасшедшая езда
Фильмы: Сумасшедшая езда / Drive Angry 3D (2011) Подробнее
Преступник, застреленный на земле, попавший в ад, и сбежавший оттуда, Джон Милтон, не смог защитить свою единственную дочь от Джоны Кинга, главы секты сатанистов. Сейчас же он готов на все, чтобы защитить свою маленькую внучку от Кинга, который жаждет принести ее в жертву через три дня, в ближайшее полнолуние. На помощь ему приходит официантка Пайпер. У неё есть быстрая машина, а также отличный хук правой. Вдвоем они пытаются выследить псевдомессию Джону Кинга и его сообщников-сатанистов.
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





Ни все мне понравились с ним,есть и полная лажа,где он снимался!
Так что не надо лохматить бабушку!

А как сказал А.Шопенгауер "У толпы есть глаза и уши,да и только;рассудка у неё чертовски мало,и даже мало памяти"!Кстати А.Шопенгауер играл вместе с Николасом Кейджом!



. Но рорль Кейджа выглоядит както блекло. А вообще фильм класный. Стоит посмотреть



