Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Пираты Карибского моря 4: На странных берегах

Поиск по форуму

Фильмы: Пираты Карибского моря 4: На странных берегах / Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides (2011) Подробнее

Капитан Джек Воробей вновь отправляется в опасное путешествие. На этот раз его спутницей становится красавица Анжелика, задумавшая спасти своего отца, пирата Черная Борода, от нависшего над ним проклятия с помощью источника вечной молодости. На поиски мифического источника отправляется также старый флибустьер Барбосса, который потерял ногу, но приобрел милость короля, должность капера и новое судно. Однако прежде, чем зачерпнуть живой воды из источника, корсарам нужно найти волшебные чаши и пройти Пенную бухту, где притаились коварные русалки…

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах
★JACKSON★
Мастер
+217
-175
267
Возраст:115 Мужской
Сообщений: 4921
в этот раз не покатит на 5+
Lipokiller
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


написано - TS, а где скачать - .!. )))
<LEOPOLD>
Новичок
+6
-2
Возраст:11 не указан
Сообщений: 21
даешь Blu-ray.torrent!!!!!!!!!!! :smile8:
mapycya
Новичок
+20
-14
3
Возраст:35 Женский
Сообщений: 12
отличный фильм. эта часть затягивает своим сюжетом не меньше предыдущих. сценаристы снова порадовали нас мистической загадочностью и новыми персонажами. конечно же есть ностальгия по старым героям. с удовольствием пересмотрю этот фильм в хорошем качестве. скорее бы уже сняли следующюю часть.
Mr.Vladislav
Новичок
+32
-32
80
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 70
нудноватый. еле досмотрел в кинотеатре .. ну так посмотреть стоит, если вы остальные части смотрели. 5\10
ARINA100
Новичок
+5
-8
31
Возраст:35 Женский
Сообщений: 25
Я думаю нудновата 4 часть, :smile12: но посмотреть можно, Предыдущие лучше ! Жаль Киры и Орландо нет :smile49:
Quorthon
Продвинутый
+37
-21
273
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 188
Кто похитил все торренты, признавайтесь!!!:smile131:
Pazitif_NRG
Эксперт
+193
-213
87
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 739
Смотрел в Кинотеатре...впечатление ток пазитивные)))
юморной,красивая природа,интересный сюжет...достойное продолжение:smile19:
KSU-SH@
Новичок
+22
-10
1
Возраст:38 Женский
Сообщений: 45
Одному Джонни Дэпу уже можно поставить 5+
lena284613
Новичок
+6
-4
Возраст:12 не указан
Сообщений: 9
клевый! клевый!! клевый фильм!!!:smile6:
bloodtosha
Новичок
+17
-20
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 51
вот смысл от этих кам рипах?! это же бред, И где качество? фильм же уже давно показывался в кинотеатрах =(((
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
И где качество? фильм же уже давно показывался в кинотеатрах =(((

Ну так качество как раз и оттуда, что за вопросы такие?
Olga
Новичок
+0
-0
Возраст:7 не указан
Сообщений: 1
:smile1: Super !!!!
ProgressivE
Новичок
Karma:+5 / -9
[+] [-]
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 13

Дата выхода на DVD: 30.09.2011
дату видите! от куда по вашему хорошее качество раньше возьмется !
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
ProgressivE
Это тролли, им по жизни больше делать нечего, вот и остаётся только народ обманывать :smile1:
Cейчас на форуме: askup ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011