Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
Фильмы:
Ромовый дневник / The Rum Diary (2011)
Подробнее
Неудачливый литератор Пол Кэмп, имеющий в багаже лишь два неопубликованных романа, приезжает в пуэрториканскую столицу Сан-Хуан и начинает работать журналистом в местной газете, со дня на день ожидающей банкротства. Он надеется отдохнуть от жизни в Нью-Йорке и продолжить писательство, однако вместо этого проводит свободные вечера в городских барах в компании приятелей-выпивох. Однажды его новый знакомый пиарщик Сандерсон, обслуживающий американские корпорации, предлагает ему выгодную сделку, очень похожую на преступную авантюру. Она сулит большие деньги, но Полу нужно поступиться своими убеждениями…
Друзья, вы вообще фильм видели, когда такие оценки высокие ставили? Нельзя же хвалить фильм лишь за хороший актерский состав? Фильм ни о чем. В буквальном смысле сюжета просто нет. Похоже создатели фильма решили сэкономить на сценарии, зато не спорю - все актёры прекрасны. Эмбер невероятно красива в этом фильме.
Повёлся на Деппа и описание со скринами, а зря. Невнятный, размазанный тонким слоем фильм. Ожидал уровень "Страх и ненависть в ...", уровень, а не сюжет... не-а, не вышло.
Фильм так же пресен как уныло-смазливая рожа Деппа. Единственное, что радует, дух ретро. А! Ну и самокопание тиллигента и соблазнительная лесба в придачу.
Чего то мне тоже такой дух "рокенроллы" не зашел. В "Страхе и отвращении..." хоть абсурдистский забойный ржач был. А тут какая-то скучная рефлексия наивного свободолюбца из 60-х. И Депп еще унылей обычного унылого Деппа. И мало вислозадых красоток-мулаток колорита. На любителя чего-то там 6/10
ironic Согласен с тобой полностью!!!!!!!!!!!!!!Очень даже интересный,жизненный,и не обычный фильм!!!!!!!От меня 10+ из 10+ А кто этот фильм не понял,подрастёт тогда и поймёт!!!!!!!!!!!!
Пересмотрел всю трилогию,и по хронометражу времени путешествий Хантера С. Томпсона, все началось с историй (Ромовый дневник) потом идет фильм, (Страх и ненависть в Лас-Вегасе) и заканчивается вся эта тема, фильмом (Там, где бродит бизон) Надеюсь был полезен Вам!
Заходя в мои рекомендации, ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть, там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!) Приятного Вам просмотра!)
Фильм чертовски хорош. Если брать во внимание что он снят по роману гонзо-журналиста Хантера С. Томпсона, то не каждому картина придется по вкусу. Но ежели кому-то по душе " Страх и ненависть в Лас-Вегасе" от того же автора, смотрите смело. Меня же лично несколько моментов развеселило. Поэтому драмой назвать не могу.
Честно признаться,не чем не впечатлил фильм.Даже и Депп не вытащил фильм своей игрой.Не странно что фильм ели окупил половину своего бюджета.Очень скучно,сыро и затянуто.Но фильм в принципе на любителя,и если он мне не понравился,это не значит что он плохой.Есть и свои плюсы,красивые пейзажи,музыка и атмосфера в стиле ретро.Так смотрите и оценивайте