(чисто так-заметила пролетая мимо на бреющем)
Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Труселя чувака справа удивительно гармонируют с рубашкой Артура на фоте слева
(чисто так-заметила пролетая мимо на бреющем)
(чисто так-заметила пролетая мимо на бреющем)
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl

Она пишет:
ЛИНЧЕВАТЕЛЬ пишет:Она пишет:Всем привет и пока. Устроилась на 3 работы.Либо у вас очень маленькие зп, либо ты хочешь купить себе какую нибудь R8Не поминайте лихом.
Я ваще все хочу! И путешествий и шмутья и ....
ни в этом счастье
год работала ради гардероба и всякой техники и толку? Радости ноль и хочется все спалить, взять палатку и уйти в лес... хотя бы на недельку...и чтоб меня там мишка сожрал. Вот...

А где Юлька-Тигрица? У неё все норм? А то давно её что-то нет...

Бракодел пишет:
доброго утричкаДоброго, но уже как бы полдень .
Неплохой способ, но палочками в разы удобней
Уже представил этот незабываемый вкус и аромат ПВХ с нотками луженой оловом меди

Умение выразить свои мысли не менее важно, чем сами эти мысл
всем привет, кто здесь есть

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.

У меня минус кто-то слямзил 


Zanzy-bar пишет:
У меня минус кто-то слямзил
Может жираф понравился и передумали.
Но не настолько, чтоб плюс поставить. Привет, Андрей!


Вечер добрый!!!
♡Aleksandra♡ пишет:
Zanzy-bar пишет:У меня минус кто-то слямзил
Может жираф понравился и передумали.Но не настолько, чтоб плюс поставить. Привет, Андрей!
Саша
Людмила
ЛИНЧЕВАТЕЛЬ пишет:
А где Юлька-Тигрица? У неё все норм? А то давно её что-то нет...
Всем бодрое утро!
Да, она с 1 марта здесь не была... И Сережка(качаньчик) редко заходит.. Надеюсь у них все хорошо.Если так можно сказать..Но я желаю, чтобы так было, очень желаю.

Ирчик, привет
Черного кофе с утра - самое оно, чтоб проснуться


Черного кофе с утра - самое оно, чтоб проснуться
Скрытый текст



►
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


Не поминайте лихом.









