Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

♫♪♫♪
Она бывает - птички любят когда их гладят

♫♪♫♪
Тест - скоро удалю
кубик
ютуб
картинки уменные + масштабирование при изменении размера экрана
картинки средние + масштабирование при изменении размера экрана
картинки мелкие, как есть
кубик
ютуб
►
картинки уменные + масштабирование при изменении размера экрана
картинки средние + масштабирование при изменении размера экрана
картинки мелкие, как есть

Kritikan VGIK ААААААААААААААААА МЕНЯ ОКРУЖИЛИ!

Traveller пишет:
Бракодел пишет:ЛИНЧЕВАТЕЛЬ пишет:спокуха - это не песок, это крошкиблин,точно стареемага, песок всю клаву забил, вот и не пишут!Агась,вытряхни клавиатуру-собери печенюшку
Заодно и похаваешь.

Paul Bunyan
Привеееет, пропажа!
Привеееет, пропажа!

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Всем доброго дня и отличного позитиффффчика


















И тишинаааа
Што ли уже начинать комплексовать, что я одна дома в выходной сижу?
Што ли уже начинать комплексовать, что я одна дома в выходной сижу?

ironic пишет:
И тишинааааШто ли уже начинать комплексовать, что я одна дома в выходной сижу?
Уже не одна, привет, Ирина
Uncle Pecos пишет:
Прювет, Слав? Как деда?ironic пишет:И тишинааааШто ли уже начинать комплексовать, что я одна дома в выходной сижу?
Уже не одна, привет, Ирина

ironic пишет:
Прювет, Слав? Как деда?
Да ниче так, если бы не жара, а так - хочется снять с себя чуть ли не кожу, чтоб стало чуток прохладнее
. А вообще, все хорошо - жду оценки по госам и фирменную ламинированную досточку для нарезки овощей от университета =).
Ты что, простыла?
Uncle Pecos пишет:
Нет, просто на душе паршивоironic пишет:Прювет, Слав? Как деда?
Да ниче так, если бы не жара, а так - хочется снять с себя чуть ли не кожу, чтоб стало чуток прохладнее.
А вообще, все хорошо - жду оценки по госам и фирменную ламинированную досточку для нарезки овощей от университета =).
Ты что, простыла?

ironic пишет:
Нет, просто на душе паршиво
Так мы это сейчас поправимс
, варианты разные: 1) Можем онлайн дирябнуть по чуть-чуть (а там как пойдет);
2) Нарыть старую добрую комедию (мне иногда помогает), но тогда теряется общение;
3) Поднять левую (правую) руку и резко опустить со словами "Да и котись оно..."
Uncle Pecos пишет:
Хорошие три вариантаironic пишет:Нет, просто на душе паршиво
Так мы это сейчас поправимс, варианты разные:
1) Можем онлайн дирябнуть по чуть-чуть (а там как пойдет);
2) Нарыть старую добрую комедию (мне иногда помогает), но тогда теряется общение;
3) Поднять левую (правую) руку и резко опустить со словами "Да и котись оно..."
. С рукой пробовала, пока не получаецца. Что у вас творится? Всех Лениных уже снесли?

ironic Привет!
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





Агась,вытряхни клавиатуру-собери печенюшку



