Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
Я фараонов держала-да,если температура ниже+10 в помещении падает (в идеале +15) про перепелов лучше забыть.
Об энтом и говорил - нет помещений.
Но с другой стороны это не куры,места надо очень мало.У нас многие в гараже или в подвале пару клеток ставят,лампы дневного света прикручивают-и разводят.
То уже не то - это уже почти как попугайчики , кстати, последнюю фотку отличную выбрала.
Так в основном для баловства и разводят,чисто на нужды семьи-а не в промышленных масштабах.Мы вот перепелов держали патамушто младшей сестре ,очень дохленькой в детстве,настоятельно рекомендовали кушать яйца-а на куриные у нее был диатез.Перепелиные яйца диатеза не вызывают-но весьма дороги,чем постоянно тратиться проще держать десяток перепелок.Кстати после того как сестра пару лет почавкала перепелиные яйца-она и с куриных перестала диатезничать.
Так в основном для баловства и разводят,чисто на нужды семьи-а не в промышленных масштабах.Мы вот перепелов держали патамушто младшей сестре ,очень дохленькой в детстве,настоятельно рекомендовали кушать яйца-а на куриные у нее был диатез.Перепелиные яйца диатеза не вызывают-но весьма дороги,чем постоянно тратиться проще держать десяток перепелок.Кстати после того как сестра пару лет почавкала перепелиные яйца-она и с куриных перестала диатезничать.
Люба, полностью согласен в полезности перепелиных яиц - у самого племяши не все едят, но т.к. дед затеял это из-за простого "хочется", а детвора выросла - смысла не вижу.