Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

И все мужики сразу рот раскрыли с криками "Покажи"! Слюни подберите, а то пол залили!

ЛИНЧЕВАТЕЛЬ пишет:
И все мужики сразу рот раскрыли с криками "Покажи"! Слюни подберите, а то пол залили!

ЛИНЧЕВАТЕЛЬ пишет:
И все мужики сразу рот раскрыли с криками "Покажи"! Слюни подберите, а то пол залили!
это нормуль . вот ежели бы мы к пацикам проявляли интерес тогда была бы бяда.
Танюха че - как выздоровела или еешшо в краснодаре ?

ЛИНЧЕВАТЕЛЬ пишет:
И все мужики сразу рот раскрыли с криками "Покажи"! Слюни подберите, а то пол залили!Дык это мы с такими словами к девченкам еще с детского сада пристаем
Скрытый текст
я про вкладыши от жвачки, а вы о чем подумали?! 


Мы - про косуху, розовую кофточку, сапоги и платье колоколом.

Paul Bunyan пишет:
Мы - про косуху, розовую кофточку, сапоги и платье колоколом.Да я понял
Привет Филл
Имел ввиду, что этот вопрос к дамам нас преследует с детства )

♫♪♫♪
ЖIНОЧКА пишет:
Наконец то +27.
ну да пара дней +27 после месяца +40 это классно, даже дождяра и оборванные провода не сильно мешают

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Бракодел пишет:
ЖIНОЧКА пишет:Наконец то +27.
ну да пара дней +27 после месяца +40 это классно, даже дождяра и оборванные провода не сильно мешают
Димуля приветик
Вот вам везёт,у нас всего пару дней+27,и снова, то бишь до 5 августа дожди-хорошо ветер южный обещали
иль снова прогнозисты обманут и бум мёрзнуть-бяда однако.


Анекдот подвернулся и вспомнилась старая тема о перепелах ...
со скотом так не выйдет
Скрытый текст
Пробки. Мужик на легковой едет за грузовиком. На каждом светофоре водила грузовика выскакивает из кабины и со всей дури лупит палкой по грузовому отсеку. Потом запрыгивает обратно и едет. Наконец водителя легковушки разобрало любопытство и он вышел вместе с дальнобойщиком:
- Извини, конечно, но ты чо делаешь?
- Понимаешь, у меня грузоподъем - 6 тонн. А в кузове - 8 тонн канареек.
Мне надо, чтобы, как минимум 2 тонны все время летали, а то ось не выдержит.


- Извини, конечно, но ты чо делаешь?
- Понимаешь, у меня грузоподъем - 6 тонн. А в кузове - 8 тонн канареек.
Мне надо, чтобы, как минимум 2 тонны все время летали, а то ось не выдержит.



со скотом так не выйдет
Всем доброго утра и отличного позитифффчика

















Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011







Наконец то +27.
