Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
friedrichV Мне нравиться извращаться.

Маша привет

Людмилка, привет
Слышал ты тоже снега ждешь?
Я чет еще морально не готов к таким сюрпризам погодным.
Слышал ты тоже снега ждешь?
Я чет еще морально не готов к таким сюрпризам погодным.

Умение выразить свои мысли не менее важно, чем сами эти мысл
ЖIНОЧКА пишет:
Маша приветкак твои дела? что нового?

Умение выразить свои мысли не менее важно, чем сами эти мысл
у меня выпал снег сегодня и такой холод жуткий)
Uncle Pecos пишет:
Людмилка, привет![]()
Слышал ты тоже снега ждешь?Я чет еще морально не готов к таким сюрпризам погодным.
Ростислав,ждёмс
а так не нужён он,рановато ещё.Хорошо что отопление включили,хоть это радует.

Умение выразить свои мысли не менее важно, чем сами эти мысл
я здесь так давно не была)) что нового?
sakery пишет:
Хорошо,всё по-старенькому.Как у тебя?ЖIНОЧКА пишет:Маша приветкак твои дела? что нового?

Умение выразить свои мысли не менее важно, чем сами эти мысл
Uncle Pecos привет)))

Умение выразить свои мысли не менее важно, чем сами эти мысл
ЖIНОЧКА пишет:
sakery пишет:Хорошо,всё по-старенькому.Как у тебя?ЖIНОЧКА пишет:Маша приветкак твои дела? что нового?
отлично. появился новый парень) учебы больше нагрузки тоже)
как дочка твоя?
sakery пишет:
Поздравляю,надеюсь мальчик хороший.Доча хорошо,работает в школе-учителем русского языка.ЖIНОЧКА пишет:sakery пишет:Хорошо,всё по-старенькому.Как у тебя?ЖIНОЧКА пишет:Маша приветкак твои дела? что нового?
отлично. появился новый парень) учебы больше нагрузки тоже)
как дочка твоя?
1365
Усем привет
Иришка приветик
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Cейчас на форуме:
Богдан Влад, Fitinamug
,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






