а можно![]()
Это ты мне?
ага
Конечно Андрюша с удовольствием...буду в Одессе сыграем:)
считаю секунды до нашей встречи![]()
Хоть бы дни сказал....секунды долго считать;)
я мазохист![]()
Ну я не одна в гости в Одессу....мы с Алесей.а может ещё народу соберём:)
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Lulu пишет:ultraguffi пишет:Lulu пишет:ultraguffi пишет:Lulu пишет:ultraguffi пишет:а можно![]()
Это ты мне?
ага
Конечно Андрюша с удовольствием...буду в Одессе сыграем:)
считаю секунды до нашей встречи![]()
Хоть бы дни сказал....секунды долго считать;)
я мазохист![]()

нее..лана..вам без меня интересней будет,я позже подъеду;)


ultraguffi когда там гулял, я чуть об якорь не споткнулся.вечно ты приключения находишь
он до сих пор там валяется?

Lesy пишет:нее..лана..вам без меня интересней будет,я позже подъеду;)
Чем больше народу тем веселей;)

ultraguffi когда там гулял, я чуть об якорь не споткнулся.
он до сих пор там валяется?

Lulu пишет:Lesy пишет:нее..лана..вам без меня интересней будет,я позже подъеду;)
Чем больше народу тем веселей;)![]()

ultraguffi пишет:Lulu пишет:ultraguffi пишет:Lulu пишет:ultraguffi пишет:Lulu пишет:ultraguffi пишет:а можно![]()
Это ты мне?
ага
Конечно Андрюша с удовольствием...буду в Одессе сыграем:)
считаю секунды до нашей встречи![]()
Хоть бы дни сказал....секунды долго считать;)
я мазохист![]()
Ну я не одна в гости в Одессу....мы с Алесей.а может ещё народу соберём:)

ultraguffi когда там гулял, я чуть об якорь не споткнулся.
он до сих пор там валяется?

helldorado пишет:ultraguffi когда там гулял, я чуть об якорь не споткнулся.
он до сих пор там валяется?![]()
![]()
![]()

Lulu пишет:helldorado пишет:ultraguffi когда там гулял, я чуть об якорь не споткнулся.
он до сих пор там валяется?![]()
![]()
![]()
:o Я серьёзно, там якорь на улице был, а мы с пацанами там гуляли
и прикалывались, я как раз смотрел в другую сторону и шёл вперед,
и не заметел эту железяку

Lulu пишет:helldorado пишет:ultraguffi когда там гулял, я чуть об якорь не споткнулся.
он до сих пор там валяется?![]()
![]()
![]()
:o Я серьёзно, там якорь на улице был, а мы с пацанами там гуляли
и прикалывались, я как раз смотрел в другую сторону и шёл вперед,
и не заметел эту железяку
:sory:

helldorado пишет:ultraguffi когда там гулял, я чуть об якорь не споткнулся.
он до сих пор там валяется?
у нас их много

тафай,я за
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение