Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Lesy пишет:
ultraguffi пишет:гостеприимныййййLulu пишет:ultraguffi пишет:
тафай,я за
Найдёшь где всех разместить:)
у нас летом тепло,можно и на пляже начевать![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
то то он так легко согласился;)

helldorado пишет:
Lesy пишет:helldorado пишет:Lesy пишет:пойду поклюю винегретик, сама готовила![]()
Своим носом![]()
![]()
ща как дам![]()
![]()
по попе

Бракодел пишет:
а что тут происходит???
К тебе на Украину собираемся...примешь:)

Lulu пишет:
Lesy пишет:ultraguffi пишет:гостеприимныййййLulu пишет:ultraguffi пишет:
тафай,я за
Найдёшь где всех разместить:)
у нас летом тепло,можно и на пляже начевать![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
то то он так легко согласился;)

Lesy пишет:
Lulu пишет:Люба, ты что не поняла, он нас на пляже хочет оставить, а если дождь будетultraguffi пишет:Lulu пишет:ultraguffi пишет:
тафай,я за
Найдёшь где всех разместить:)
у нас летом тепло,можно и на пляже начевать
Сплошная романтика....а если не летом?![]()
никто вас не оставит на пляже под дождем,я о вас позабочусь

Lesy пишет:
Lulu пишет:Люба, ты что не поняла, он нас на пляже хочет оставить, а если дождь будетultraguffi пишет:Lulu пишет:ultraguffi пишет:
тафай,я за
Найдёшь где всех разместить:)
у нас летом тепло,можно и на пляже начевать
Сплошная романтика....а если не летом?![]()
Всё я поняла...он гостей не любит)))))

Pafos пишет:
грустная серия ((аха
Деймона жалко, он так ее любил..

Lesy пишет:
helldorado пишет:Lesy пишет:helldorado пишет:Lesy пишет:пойду поклюю винегретик, сама готовила![]()
Своим носом![]()
![]()
ща как дам![]()
![]()
по попе
:6|9:

ultraguffi пишет:
у нас много дешовых гостиниц![]()
Успокоил)))

ultraguffi пишет:
зонтики раздастLesy пишет:Lulu пишет:Люба, ты что не поняла, он нас на пляже хочет оставить, а если дождь будетultraguffi пишет:Lulu пишет:ultraguffi пишет:
тафай,я за
Найдёшь где всех разместить:)
у нас летом тепло,можно и на пляже начевать
Сплошная романтика....а если не летом?![]()
никто вас не оставит на пляже под дождем,я о вас позабочусь![]()

ultraguffi пишет:
никто вас не оставит на пляже под дождем,я о вас позабочусь![]()
Что-то я уже не так в этом уверена;)

helldorado пишет:
Lesy пишет:helldorado пишет:Lesy пишет:helldorado пишет:Lesy пишет:пойду поклюю винегретик, сама готовила![]()
Своим носом![]()
![]()
ща как дам![]()
![]()
по попе
:6|9:

Lesy пишет:
Pafos пишет:грустная серия ((ахаДеймона жалко, он так ее любил..
![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011









