Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Pafos пишет:
люб а я опять пароль забыла![]()
Хахх это ты:)

фууууууухх...уже вспомнила он почему то когда я пишу сама имя не заходит а когда а я копирую и вставляю то все заходит.(( я просто зайти не могла через оперу

Pafos пишет:
фууууууухх...уже вспомнила он почему то когда я пишу сама имя не заходит а когда а я копирую и вставляю то все заходит.(( я просто зайти не могла через оперу
Ты как всегда в своём репертуаре;)

Lulu пишет:
Pafos пишет:люб а я опять пароль забыла![]()
Хахх это ты:)
агаааааа я что мне делать переименовала я тогда не могла на себя зайти через оперу пришлось на нее.кстати я могу одновременно сидеть на нескольких аккуантах

Lulu пишет:
Pafos пишет:фууууууухх...уже вспомнила он почему то когда я пишу сама имя не заходит а когда а я копирую и вставляю то все заходит.(( я просто зайти не могла через оперу
Ты как всегда в своём репертуаре;)
ну это же Алина!

Pafos пишет:
Lulu пишет:Pafos пишет:люб а я опять пароль забыла![]()
Хахх это ты:)
агаааааа я что мне делать переименовала я тогда не могла на себя зайти через оперу пришлось на нее.кстати я могу одновременно сидеть на нескольких аккуантах
Открыла америку...:)

Pafos пишет:
ну это же Алина!
Единственная и неповторимая;)

Lulu пишет:
Pafos пишет:
ну это же Алина!
Единственная и неповторимая;)

я хочу классный бигбар а я такой не вижу(
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





