Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

+21
-3
Возраст:5 не указан
Сообщений: 247

фигаа.....я написала через мазилу быстрее чем на опере а написалось по другому

блииин время быстро летит уже надо скоро к репетитору идти(

По приколу тебе сама с собой переписываться

а есть кроме того сата ещё сайты с бигбарами?

♫♪♫♪
Lulu пишет:
Плюс у Димы привычка под моим акаунтом заходить пока я сплю)))))
Вот только наговаривать не нужно.

Lulu пишет:
По приколу тебе сама с собой переписываться![]()
а больше не с кем

Pafos пишет:
а есть кроме того сата ещё сайты с бигбарами?
Поставь в поиск:)

Бракодел пишет:
Lulu пишет:Плюс у Димы привычка под моим акаунтом заходить пока я сплю)))))
Вот только наговаривать не нужно.
Дим значит ты и на меня можешь легко зайти?

Lulu пишет:
Pafos пишет:а есть кроме того сата ещё сайты с бигбарами?
Поставь в поиск:)
Далеко до поиска идти

Бракодел пишет:
Lulu пишет:Плюс у Димы привычка под моим акаунтом заходить пока я сплю)))))
Вот только наговаривать не нужно.
Да ладно...я же шутю
Больше не буду....сегодня по крайней мере

Pafos пишет:
Бракодел пишет:Lulu пишет:Плюс у Димы привычка под моим акаунтом заходить пока я сплю)))))
Вот только наговаривать не нужно.
Дим значит ты и на меня можешь легко зайти?
ну вот...щас мне будет...
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011

новый?



