Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

+21
-3
Возраст:5 не указан
Сообщений: 247

нужно бы ещё и сюда бигбарчяик вставить

Pafos пишет:
аха смениLesy пишет:тока он не особо смотрится на фоне такой гламурной авы![]()
думаешь? ну щас сменю

Lulu пишет:
ну пока хоть тудаLesy пишет:Lulu пишет:Выбирай:)![]()
но мне б этокак ее..карону
![]()
Ты корону к нику хотела....а этого никак...только в подпись под сообщением:)

Lulu пишет:
Правой кнопкой по рисунку - открыть,ссылку скопируй и в НАСТРОЙКАХ В подпись под сообщением(ссылку в зелёный квадрат,как картинко)пасибо за подсказку
, щас попробую..

Хахх пишет:
нужно бы ещё и сюда бигбарчяик вставитьа плюсик?

блиин я опять ничего не могу выбрать глаза забегущие руки загребущие

ща плюс поставлю.ща читаю на бигбаре если мужчина готов на все ради нее значит любит если женщина готова на все ради него значит она его родила

Lulu пишет:
Иду перекушу:)приятного аппетита

щас поставлю что я балдю да и се надоело выбирать

Lulu пишет:
BlekeWindЯ пишет:Lulu Ты че на меня зла.За столь ко первый раз зашол чуть-чуть пописать,и на тебе.![]()
Ты что?
Я всегда очень рада когда ты заходишь и всегда тебя жду...я же тя лю![]()
![]()
О..О..О!Меня любят


Ладненько пока всем пойду к репетитору

Pafos пишет:
Ладненько пока всем пойду к репетитору
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


как ее..карону





