Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

BlekeWindЯ пишет:
Приват Lulu Lesy Pafosдевочки разбежались![]()

BlekeWindЯ, как тебя зовут? чет не помню
Лови плюсик
Лови плюсик

BlekeWindЯ пишет:
Lulu пишет:BlekeWindЯ пишет:Lulu Ты че на меня зла.За столь ко первый раз зашол чуть-чуть пописать,и на тебе.![]()
Ты что?
Я всегда очень рада когда ты заходишь и всегда тебя жду...я же тя лю![]()
![]()
О..О..О!Меня любят![]()
А ты что,сомневался:)
Привет

Lesy пишет:
BlekeWindЯ, как тебя зовут? чет не помню![]()
Лови плюсик![]()
Это тайна:)

Lesy пишет:
BlekeWindЯ, как тебя зовут? чет не помню![]()
Лови плюсик![]()
+

BlekeWindЯ пишет:
Lesy пишет:BlekeWindЯ, как тебя зовут? чет не помню![]()
Лови плюсик![]()
+

Lesy пишет:
BlekeWindЯ пишет:Приват Lulu Lesy Pafosдевочки разбежались![]()
![]()
Не все:)
Мои принц пришёл и я вернулась:)

Lulu пишет:
да?Lesy пишет:BlekeWindЯ, как тебя зовут? чет не помню![]()
Лови плюсик![]()
Это тайна:)
ну тада
лана
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011









