Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Lesy пишет:
оставляй что тебе по душеLulu пишет:я советуюсьPrincess пишет:хотя, Люб, прости,можно я так оставлю...там уже есть лесенок, и мне это не нравится..
![]()
а чё ты у меня спрашиваешь:)![]()

Бракодел пишет:
Lesy пишет:Lulu пишет:Смайлы:смайлы жгут
:)![]()
![]()
![]()
)) ))) )))))
,,
ещё вспомню![]()
уболтали - верну
я говорю ты прелесть:)

Lulu пишет:
как мало нам надо для счастьяааа!!Lesy пишет:1800![]()
![]()
![]()
![]()

Lulu пишет:
Бракодел пишет:Lesy пишет:Lulu пишет:Смайлы:смайлы жгут
:)![]()
![]()
![]()
)) ))) )))))
,,
ещё вспомню![]()
уболтали - верну
я говорю ты прелесть:)

Lesy пишет:
Lulu пишет:как мало нам надо для счастьяааа!!Lesy пишет:1800![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
после 2 000 может новую замутим...но это потом

Lesy пишет:
Lulu пишет:Бракодел пишет:Lesy пишет:Lulu пишет:Смайлы:смайлы жгут
:)![]()
![]()
![]()
)) ))) )))))
,,
ещё вспомню![]()
уболтали - верну
я говорю ты прелесть:)![]()
![]()
он только кажется вредным,но если его красиво попросить он просто душка

Люб, а че, може изабеллу пригласим зайти во флудилку, а то чего-то она не решается

Lesy пишет:
Люб, а че, може изабеллу пригласим зайти во флудилку, а то чего-то она не решается![]()
Легко....ты или я?

Lulu пишет:
давай жребий кинемLesy пишет:Люб, а че, може изабеллу пригласим зайти во флудилку, а то чего-то она не решается![]()
Легко....ты или я?
пошли вместе, кто вперед

Lesy пишет:
Lulu пишет:давай жребий кинемLesy пишет:Люб, а че, може изабеллу пригласим зайти во флудилку, а то чего-то она не решается![]()
Легко....ты или я?![]()
![]()
пошли вместе, кто вперед
![]()
\щас зайду

А мне рассылка о фильме не пришла на маил.
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





)) ))) )))))
,,
