Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

BlekeWindЯ пишет:
А мне рассылка о фильме не пришла на маил.
когда?
вообще или сейчас?

BlekeWindЯ пишет:
А в качестве уже таком есть фильм.
бывает

Я тут уже...частично
З приглашение спасибо
З приглашение спасибо

Izabella пишет:
Я тут уже...частично
З приглашение спасибо![]()
Рады тебе
Я Люба!
Ты Александра?

Izabella пишет:
Я тут уже...частично
З приглашение спасибо![]()
Как тебя зовут?

Lulu пишет:
я ЛесяIzabella пишет:Я тут уже...частично
З приглашение спасибо![]()
Рады тебе![]()
Я Люба!
Ты Александра?

BlekeWindЯ пишет:
А в качестве уже таком есть фильм.
тУТ ОТПИШИСЬ

Izabella пишет:
У меня двойное имяпо паспорту так?![]()

Izabella пишет:
У меня двойное имя![]()
По крайней мере в Профиле так написано

Lulu пишет:
BlekeWindЯ пишет:А мне рассылка о фильме не пришла на маил.
когда?
вообще или сейчас?
Ваще не сейчас не вчера

BlekeWindЯ пишет:
Lulu пишет:BlekeWindЯ пишет:А мне рассылка о фильме не пришла на маил.
когда?
вообще или сейчас?
Ваще не сейчас не вчера
ПИШИ
Это к Админу

Izabella,а сколько тебе лет?
если не секрет
если не секрет

Lulu пишет:
BlekeWindЯ пишет:Lulu пишет:BlekeWindЯ пишет:А мне рассылка о фильме не пришла на маил.
когда?
вообще или сейчас?
Ваще не сейчас не вчера
ПИШИ
Это к Админу![]()
а то он без дела сидит
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





