Лесь хорошо что зашла...а то я занята...вам будет и без Я весело:)
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Лесь хорошо что зашла...а то я занята...вам будет и без Я весело:)

Царевна Лягушка пишет:У нас сегодня на сайте изменения,у тебя цветочек,у нас в сети
Ну я тоже в сети,а цветок,это я вчера себе присобачила:)


Сегодня с вами до 1800 дойду и делать урокиа что задали?![]()

там у Любы много..Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:У нас сегодня на сайте изменения,у тебя цветочек,у нас в сети
Ну я тоже в сети,а цветок,это я вчера себе присобачила:)
Де взяла?
Может там еще че нить ессть?
Ромашку чур не трогать

Насть, а тебе зеленая ленточка оочень даже подходит к аве![]()
![]()

Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:У нас сегодня на сайте изменения,у тебя цветочек,у нас в сети
Ну я тоже в сети,а цветок,это я вчера себе присобачила:)
Де взяла?
Может там еще че нить ессть?

Lulu пишет:Лесь хорошо что зашла...а то я занята...вам будет и без Я весело:)![]()
![]()

пхаха..вспомнила как Люба посоветовала не делать уроки,и в школу не ходитьЦаревна Лягушка пишет:Сегодня с вами до 1800 дойду и делать урокиа что задали?![]()
![]()
добрая девочка Люба

Царевна Лягушка пишет:Сегодня с вами до 1800 дойду и делать урокиа что задали?![]()
![]()


пойду я покурю,а то смотрю неособо со мной кто то общается!![]()
![]()
![]()
не уходиии

Царевна Лягушка пишет:там у Любы много..Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:У нас сегодня на сайте изменения,у тебя цветочек,у нас в сети
Ну я тоже в сети,а цветок,это я вчера себе присобачила:)
Де взяла?
Может там еще че нить ессть?Ромашку чур не трогать
![]()

Lesy пишет:Царевна Лягушка пишет:там у Любы много..Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:У нас сегодня на сайте изменения,у тебя цветочек,у нас в сети
Ну я тоже в сети,а цветок,это я вчера себе присобачила:)
Де взяла?
Может там еще че нить ессть?Ромашку чур не трогать
![]()
Хорошо ромашка твоя![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение