Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Lesy пишет:
Насть, а тебе зеленая ленточка оочень даже подходит к аве![]()
![]()

romanikus пишет:
пойду я покурю,а то смотрю неособо со мной кто то общается!![]()
![]()
![]()
нет нет не уходи,А КУРЕНИЕ ЭТО ВРЕД

Lesy пишет:
romanikus пишет:пхаха..вспомнила как Люба посоветовала не делать уроки,и в школу не ходитьЦаревна Лягушка пишет:Сегодня с вами до 1800 дойду и делать урокиа что задали?![]()
![]()
![]()
добрая девочка Люба
![]()
Ну...а я чё?
Я плохого не посоветую
Настя уроки можешь не делать...я даю тебе каникулы до понедельника:)

поп пишет:
Lesy пишет:Насть, а тебе зеленая ленточка оочень даже подходит к аве![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

romanikus, мы знакомились а я запамятовала
как тебя зовут?
как тебя зовут?

Lulu пишет:
вооот я же говорююLesy пишет:romanikus пишет:пхаха..вспомнила как Люба посоветовала не делать уроки,и в школу не ходитьЦаревна Лягушка пишет:Сегодня с вами до 1800 дойду и делать урокиа что задали?![]()
![]()
![]()
добрая девочка Люба
![]()
Ну...а я чё?
Я плохого не посоветую
Настя уроки можешь не делать...я даю тебе каникулы до понедельника:)

Lesy пишет:
romanikus, мы знакомились а я запамятовалакак тебя зовут?
![]()
Роман:)

поп пишет:
Здрасть кого не виделсалют еще раз![]()

Lesy пишет:
Омску хайпоп пишет:Здрасть кого не виделсалют еще раз![]()
![]()

Lulu пишет:
млин, мне бы список составить, чет в последнее время память никудаLesy пишет:romanikus, мы знакомились а я запамятовалакак тебя зовут?
![]()
Роман:)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011








