Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Lulu пишет:
ultraguffi пишет:Lulu пишет:ultraguffi пишет:Lulu пишет:Дима ты что молчишь?
Ты критику любишь...ну не молчи:)
подначивааеш?
Кто?
Мне лично нравится:)
подлизываешся?
Зачем мне подлизываться...я не такая.
Обидно однако от тебя такое читать![]()
Любаш ты что,я все в шутку(город такой у мя)все же знают что ты не такая
а если обиделась,то прости пожалуйста,я не хотел

Nadipo пишет:
Ну ладно, тогда я обижусь)))
Мне пора, всем пока!!!

♫♪♫♪
Lulu пишет:
Дима ты меня видешь:)
я всех вижу

ultraguffi пишет:
Любаш ты что,я все в шутку(город такой у мя)все же знают что ты не такая
а если обиделась,то прости пожалуйста,я не хотел
Андрюша милый я не обиделась...я поняла что в шутку

Бракодел пишет:
Lulu пишет:Дима ты меня видешь:)
я всех вижу
Тогда вот:
:)
)) ))) )))))

Lulu пишет:
ultraguffi пишет:
Любаш ты что,я все в шутку(город такой у мя)все же знают что ты не такая
а если обиделась,то прости пожалуйста,я не хотел
Андрюша милый я не обиделась...я поняла что в шутку![]()
ну все,терь со спокойной душой я могу лечь спать
всем пока

Ну во как всегда все заняты,а мнне что делать???
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






