Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Lulu пишет:
Привет Алеся...поздравляю с 2000:)Спасибки!!![]()

GaryK пишет:
Бог сказал флудить только день в неделю,
Но не сказал в который!!!
Так будем флудить каждый день!!!
Чтоб не пропустить этот день.
есть флудить каждый день!!

Люба, как голова? Как общее настроение?

Lesy пишет:
Люба, как голова? Как общее настроение?![]()
Голова всё болит...
Настроение сегодня не очень:(
Ты как?

Lulu пишет:
глюк какой-тоLesy пишет:1829Ты чего:)![]()

Иду перекушу чего-то и таблеткой закушу:)

Lulu пишет:
а что такое с тобой, наша девочка?Lesy пишет:Люба, как голова? Как общее настроение?![]()
Голова всё болит...
Настроение сегодня не очень:(
Ты как?
У меня неплохо все, только мне тут намекнули что я тут много времени провожу во флудилке

Lulu пишет:
Иду перекушу чего-то и таблеткой закушу:)аха, давай,приятного аппетита!
только сильно не увлекайся таблетками, это вредно

Lesy пишет:
Lulu пишет:а что такое с тобой, наша девочка?Lesy пишет:Люба, как голова? Как общее настроение?![]()
Голова всё болит...
Настроение сегодня не очень:(
Ты как?![]()
У меня неплохо все, только мне тут намекнули что я тут много времени провожу во флудилке![]()
Мне не раз об этом говорили...но это никого не должно интересовать...я сама решаю как проводить своё время:)

Lesy пишет:
Lulu пишет:а что такое с тобой, наша девочка?Lesy пишет:Люба, как голова? Как общее настроение?![]()
Голова всё болит...
Настроение сегодня не очень:(
Ты как?![]()
У меня неплохо все, только мне тут намекнули что я тут много времени провожу во флудилке![]()
Что-то я раскисла...а таблетки по рецепту,)

Lulu пишет:
гриппуешь? или что-то серьезнееLesy пишет:Lulu пишет:а что такое с тобой, наша девочка?Lesy пишет:Люба, как голова? Как общее настроение?![]()
Голова всё болит...
Настроение сегодня не очень:(
Ты как?![]()
У меня неплохо все, только мне тут намекнули что я тут много времени провожу во флудилке![]()
Что-то я раскисла...а таблетки по рецепту,)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




