Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

что-то с инетом творится..вылетаю из сети..давненько такого не было..

Lesy пишет:
гриппуешь? или что-то серьезнее![]()
И правда простыла.
Но таблетки - это от дурости...не буду вдаваться в подробности:)

Lesy пишет:
что-то с инетом творится..вылетаю из сети..давненько такого не было..у меня комп виснет ужасно:(

Lulu пишет:
ок! Поправляйся!Lesy пишет:гриппуешь? или что-то серьезнее![]()
И правда простыла.
Но таблетки - это от дурости...не буду вдаваться в подробности:)

Люба, ты видела что в теме юмор творится
я в шоке
я в шоке

Люба, я тоже зарегистрировалась на том сайте питер фм, кажется, слушаю песенки, которые по душе

Lesy пишет:
Люба, ты видела что в теме юмор творится![]()
я в шоке![]()
видела:)
Оттого и не захожу чтоб не давать повод для ещё больших картинок....я такое не люблю:)

helldorado пишет:
Всем привет![]()
ну ты ващщеее..

Lesy пишет:
Люба, я тоже зарегистрировалась на том сайте питер фм, кажется, слушаю песенки, которые по душе![]()
Я там не регистрировалась:)
Я музыку качаю и на компе или мп3 слушаю:)

Lulu пишет:
я пожалуй тоже больше туда ни ногой..а вообще, Люба, можешь эту каку удалить?Lesy пишет:Люба, ты видела что в теме юмор творится![]()
я в шоке![]()
видела:)
Оттого и не захожу чтоб не давать повод для ещё больших картинок....я такое не люблю:)

Lesy пишет:
helldorado пишет:Всем привет![]()
ну ты ващщеее..
![]()
![]()
чиво?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




