а ты удали это, я не буду капризничать большеКак хочешь, мы больше не друзьяЛюба![]()
Ты чё на безянок подсел![]()
А это всё Алеся виновата![]()
Она начала безянок жалеть, вот пусть и жалеет себе на здоровье![]()
![]()
Если ты не прекратишь капризничать, я ещё выложу твоих любимых безянок![]()
даже тебе плюсик поставлю!







ки!



Алинааа!