Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

мне кто то плюс влепил а кого благодарить не знаю

GaryK пишет:
Девушке, становящейся женщиной, прежде всего следовало бы осознать, что это за феномен такой – быть женщиной....еще один..комментатор

Pafos пишет:
мне кто то плюс влепил а кого благодарить не знаю
Поблагодари меня....

GaryK пишет:
КандагарLesy пишет:А я может сегодня в кино пойду, если машина заведется![]()
На какой фильм?

Lesy пишет:
GaryK пишет:Девушке, становящейся женщиной, прежде всего следовало бы осознать, что это за феномен такой – быть женщиной....еще один..комментатор
Такого как Я нет

GaryK пишет:
Всем привет кого не видел![]()

Lesy пишет:
GaryK пишет:КандагарLesy пишет:А я может сегодня в кино пойду, если машина заведется![]()
На какой фильм?
Фильм наверно вообще супер.....

GaryK пишет:
Lesy пишет:GaryK пишет:Девушке, становящейся женщиной, прежде всего следовало бы осознать, что это за феномен такой – быть женщиной....еще один..комментатор
Такого как Я нет![]()

Lesy пишет:
GaryK пишет:КандагарLesy пишет:А я может сегодня в кино пойду, если машина заведется![]()
На какой фильм?
это Российский фильм?

GaryK пишет:
судя по рекламе, интересный, мне такие нравятсяLesy пишет:GaryK пишет:КандагарLesy пишет:А я может сегодня в кино пойду, если машина заведется![]()
На какой фильм?
Фильм наверно вообще супер.....![]()

helldorado пишет:
да, ты уже спрашивалLesy пишет:GaryK пишет:КандагарLesy пишет:А я может сегодня в кино пойду, если машина заведется![]()
На какой фильм?
это Российский фильм?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




