КандагарА я может сегодня в кино пойду, если машина заведется![]()
На какой фильм?
а я не давно ходила в кинотеатр на нашу рашу фильм фигня ну или просто все из-за того что не смотрела даж а в конца фильма начали попкорном в кидаться и орать фуууу а нас потом заставили подметать(








