Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
Блин так плохо,никого нет:smile47: только ты и я
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Для всех!

Сегодня буду прибератся в Песочнице.
Не везде,но есть Темы которые подчищу.
Не удивляйтесь если у кого станет на пару сообщений меньше.
Удялять буду не только ваши,но и свои.
Причина проста - Темы теряют первоначальную Тему.

Без обид всего удалять я не буду (только совсем бессмысленные/лишние сообщения) ,так как Песочница и было создана для того чтоб общаться.
Темы я не все трогать буду,только несколько,по моему мнению важней других.
Надеюсь на понимание с вашей стороны!!!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Царевна Лягушка пишет:
Блин так плохо,никого нет:smile47: только ты и я

Что поделашь...ты сама редко заходишь:)
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
Та занята:smile47:
Princessa
Опытный
+21
-3
Возраст:5 не указан
Сообщений: 247


посоветуйте мне что-нибудь скачать
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Опять балуешься,Алина:)
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
Только не говори,что опять забыла пароль:smile26:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Царевна Лягушка пишет:
Только не говори,что опять забыла пароль:smile26:

Нет...это её лучший собеседник...с нами не так интересно;)
Princessa
Опытный
+21
-3
Возраст:5 не указан
Сообщений: 247


да я через оперу поэтому за нее
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
флудерам привет:smile65: от рабочего класса
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
Lulu пишет:
Для всех!

Сегодня буду прибератся в Песочнице.
Не везде,но есть Темы которые подчищу.
Не удивляйтесь если у кого станет на пару сообщений меньше.
Удялять буду не только ваши,но и свои.
Причина проста - Темы теряют первоначальную Тему.

Без обид всего удалять я не буду (только совсем бессмысленные/лишние сообщения) ,так как Песочница и было создана для того чтоб общаться.
Темы я не все трогать буду,только несколько,по моему мнению важней других.
Надеюсь на понимание с вашей стороны!!!

:smile19: Любаш три все
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
привет Андрей:smile69:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Привет Андрюша:)

Зачем так сразу...просто есть темы,как например откуда мы,игры,рабочий стол....и так далее,где есть просто лишние сообщения.
Ещё раз надеюсь без обид:)

Так же если кто против - не молчите:)
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
привет Царевна
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
Любаша хай
Cейчас на форуме: androsparavoz ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011