только ты и я
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Блин так плохо,никого нет
только ты и я
только ты и я

Для всех!
Сегодня буду прибератся в .
Не везде,но есть Темы которые подчищу.
Не удивляйтесь если у кого станет на пару сообщений меньше.
Удялять буду не только ваши,но и свои.
Причина проста - Темы теряют первоначальную Тему.
Без обид всего удалять я не буду (только совсембессмысленные/лишние сообщения) ,так как Песочница и было создана для того чтоб общаться.
Темы я не все трогать буду,только несколько,по моему мнению важней других.
Надеюсь на понимание с вашей стороны!!!
Сегодня буду прибератся в .
Не везде,но есть Темы которые подчищу.
Не удивляйтесь если у кого станет на пару сообщений меньше.
Удялять буду не только ваши,но и свои.
Причина проста - Темы теряют первоначальную Тему.
Без обид всего удалять я не буду (только совсем
Темы я не все трогать буду,только несколько,по моему мнению важней других.
Надеюсь на понимание с вашей стороны!!!

Царевна Лягушка пишет:
Блин так плохо,никого неттолько ты и я
Что поделашь...ты сама редко заходишь:)

+21
-3
Возраст:5 не указан
Сообщений: 247

посоветуйте мне что-нибудь скачать

Только не говори,что опять забыла пароль

Царевна Лягушка пишет:
Только не говори,что опять забыла пароль![]()
Нет...это её лучший собеседник...с нами не так интересно;)

флудерам привет
от рабочего класса
от рабочего класса

Lulu пишет:
Для всех!
Сегодня буду прибератся в .
Не везде,но есть Темы которые подчищу.
Не удивляйтесь если у кого станет на пару сообщений меньше.
Удялять буду не только ваши,но и свои.
Причина проста - Темы теряют первоначальную Тему.
Без обид всего удалять я не буду (только совсембессмысленные/лишние сообщения) ,так как Песочница и было создана для того чтоб общаться.
Темы я не все трогать буду,только несколько,по моему мнению важней других.
Надеюсь на понимание с вашей стороны!!!
Любаш три все

Привет Андрюша:)
Зачем так сразу...просто есть темы,как например откуда мы,игры,рабочий стол....и так далее,где есть просто лишние сообщения.
Ещё раз надеюсь без обид:)
Так же если кто против - не молчите:)
Зачем так сразу...просто есть темы,как например откуда мы,игры,рабочий стол....и так далее,где есть просто лишние сообщения.
Ещё раз надеюсь без обид:)
Так же если кто против - не молчите:)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




