Любаша хай
Отработал:)
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Любаша хай

Привет Андрюша:)
Зачем так сразу...просто есть темы,как например откуда мы,игры,рабочий стол....и так далее,где есть просто лишние сообщения.
Ещё раз надеюсь без обид:)
Так же если кто против - не молчите:)

Мне главное чтоб много моих не пропало ну в пределах 10![]()

ultraguffi пишет:Любаша хай
Отработал:)
,работать заставляют

Lulu пишет:ultraguffi пишет:Любаша хай
Отработал:)
отмучился![]()
гады,работать заставляют

Царевна Лягушка пишет:
Мне главное чтоб много моих не пропало ну в пределах 10![]()
Я же не всё собираюсь удалять:)
Скорей и до 5 не дойдёт.
Это больше чтоб не удивлялись.
И потом там и моего флуда не по теме не мало:)

ultraguffi пишет:Lulu пишет:ultraguffi пишет:Любаша хай
Отработал:)
отмучился![]()
гады,работать заставляют
Нелюди прям:)
Я чёт приболела немного...да и голова болит со вчерашнего дня - жуть:(

тебе то не старшно ты в два счета догонишь,а вот я как улитка![]()

Для всех!
Сегодня буду прибератся в .
Не везде,но есть Темы которые подчищу.
Не удивляйтесь если у кого станет на пару сообщений меньше.
Удялять буду не только ваши,но и свои.
Причина проста - Темы теряют первоначальную Тему.
Без обид всего удалять я не буду (только совсембессмысленные/лишние сообщения) ,так как Песочница и было создана для того чтоб общаться.
Темы я не все трогать буду,только несколько,по моему мнению важней других.
Надеюсь на понимание с вашей стороны!!!
, особенно была бы оочень рада, еслиб обезьян удалила


ultraguffi пишет:Lulu пишет:ultraguffi пишет:Любаша хай
Отработал:)
отмучился![]()
гады,работать заставляют
Нелюди прям:)
Я чёт приболела немного...да и голова болит со вчерашнего дня - жуть:(
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение