Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Lesy пишет:
Lulu пишет:а кому верить? сайту?Lesy пишет:Lulu пишет:Люба, а ты 19000 за сколько лет нафлудила?Царевна Лягушка пишет:Еще 10 постов!!!
А до 2 000 слабо:)
,)
Если верить Алине,то за год;)
Если верить сайту то за 3 месяца и 2 дня:):![]()
Ничего личного.но не Алине:)

Lulu пишет:
Царевна Лягушка пишет:![]()
Что уже не так:)
просто захотелось этот смайлик поставить

Lulu пишет:
Я потом всё по тихому сделаю;)
по 100 постов у каждого сотрет
по-тихому

Царевна Лягушка пишет:
Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:![]()
Что уже не так:)
просто захотелось этот смайлик поставить![]()

ultraguffi пишет:
я седня на собеседование ездила, чет не перезванивают,а я вот уже скучаю по работеLesy пишет:Андрюш, как дела на работе?![]()
ой не спрашивай,енто не работа енто каторга

Lesy пишет:
Lulu пишет:Я потом всё по тихому сделаю;)![]()
![]()
по 100 постов у каждого сотрет
![]()
![]()
по-тихому
![]()
![]()
я не думаю что Люба так сделает
она плюсы любит

Lulu пишет:
хихихиЦаревна Лягушка пишет:Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:![]()
Что уже не так:)
просто захотелось этот смайлик поставить![]()
![]()
![]()
![]()

Lesy пишет:
Lulu пишет:Я потом всё по тихому сделаю;)![]()
![]()
по 100 постов у каждого сотрет
![]()
![]()
по-тихому
![]()
![]()
Легче всю Песочницу уничтожить.
Нет не переживайте...ничего такого.
Тема закрыта...пока не перегрызлись

Lulu пишет:
Lesy пишет:Lulu пишет:Я потом всё по тихому сделаю;)![]()
![]()
по 100 постов у каждого сотрет
![]()
![]()
по-тихому
![]()
![]()
Легче всю Песочницу уничтожить.
Нет не переживайте...ничего такого.
Тема закрыта...пока не перегрызлись![]()
зато весело!

ultraguffi пишет:
Lesy пишет:Lulu пишет:Я потом всё по тихому сделаю;)![]()
![]()
по 100 постов у каждого сотрет
![]()
![]()
по-тихому
![]()
![]()
я не думаю что Люба так сделает
она плюсы любит
Намёк поняла.
Или это шантаж/угроза:):

Lesy пишет:
Lulu пишет:Lesy пишет:Lulu пишет:Я потом всё по тихому сделаю;)![]()
![]()
по 100 постов у каждого сотрет
![]()
![]()
по-тихому
![]()
![]()
Легче всю Песочницу уничтожить.
Нет не переживайте...ничего такого.
Тема закрыта...пока не перегрызлись![]()
зато весело!
![]()
Я понимаю....но мне тут уже угрожают

Lulu пишет:
ты про плюсыLesy пишет:Lulu пишет:Lesy пишет:Lulu пишет:Я потом всё по тихому сделаю;)![]()
![]()
по 100 постов у каждого сотрет
![]()
![]()
по-тихому
![]()
![]()
Легче всю Песочницу уничтожить.
Нет не переживайте...ничего такого.
Тема закрыта...пока не перегрызлись![]()
зато весело!
![]()
Я понимаю....но мне тут уже угрожают![]()

Lesy пишет:
ultraguffi пишет:я седня на собеседование ездила, чет не перезванивают,а я вот уже скучаю по работеLesy пишет:Андрюш, как дела на работе?![]()
ой не спрашивай,енто не работа енто каторга![]()
пока не работаеш скучаеш,а как работать так к ней ненависть появляется
удачи те в поисках

Lesy пишет:
ты про плюсы![]()
Нет....про прибавление минусов:)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






