Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Lulu пишет:
ultraguffi пишет:ща поставил на закачку НАША РАША,хочу посмотреть
Хорошо что сказал.
Я никак вспомнить не могла чё брат просил....вот бы мне досталось уже неделю просит.
Щас и я поставлю:)
какой же я все таки полезный

ultraguffi пишет:
бывает,но ниче рано или поздно они вернутся
Куда они денутся от нас:)

Lulu пишет:
ultraguffi пишет:бывает,но ниче рано или поздно они вернутся
Куда они денутся от нас:)
у нас длинные руки

ultraguffi пишет:
Lulu пишет:ultraguffi пишет:ща поставил на закачку НАША РАША,хочу посмотреть
Хорошо что сказал.
Я никак вспомнить не могла чё брат просил....вот бы мне досталось уже неделю просит.
Щас и я поставлю:)
какой же я все таки полезный![]()
Скромный красавиц ты наш

ultraguffi пишет:
Lulu пишет:ultraguffi пишет:бывает,но ниче рано или поздно они вернутся
Куда они денутся от нас:)
у нас длинные руки![]()
Так если мы их
как же они флудить будут

Lulu пишет:
ultraguffi пишет:Lulu пишет:ultraguffi пишет:ща поставил на закачку НАША РАША,хочу посмотреть
Хорошо что сказал.
Я никак вспомнить не могла чё брат просил....вот бы мне досталось уже неделю просит.
Щас и я поставлю:)
какой же я все таки полезный![]()
Скромный красавиц ты наш![]()
![]()
я такой

Lulu пишет:
ultraguffi пишет:Lulu пишет:ultraguffi пишет:бывает,но ниче рано или поздно они вернутся
Куда они денутся от нас:)
у нас длинные руки![]()
Так если мы ихкак же они флудить будут
![]()
не продумал

ultraguffi пишет:
потому что мы БРИГАДА
Бригда из 2-ух человеков...или все мы:):
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



