Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Царевна Лягушка пишет:
Lulu пишет:Через пару деньков у меня будет 8 звёзд![]()
а я хочу себе 5![]()
Мдя...с математикой у тебя беда

Щас еще 4 поста и пока,я пойду гулять

Lulu пишет:
Царевна Лягушка пишет:Lulu пишет:Через пару деньков у меня будет 8 звёзд![]()
а я хочу себе 5![]()
Мдя...с математикой у тебя беда![]()
не то нажала

Царевна Лягушка пишет:
Щас еще 4 поста и пока,я пойду гулять
3

Царевна Лягушка пишет:
Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:Lulu пишет:Через пару деньков у меня будет 8 звёзд![]()
а я хочу себе 5![]()
Мдя...с математикой у тебя беда![]()
не то нажала![]()
Хорошая отмазка

Lulu пишет:
Царевна Лягушка пишет:Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:Lulu пишет:Через пару деньков у меня будет 8 звёзд![]()
а я хочу себе 5![]()
Мдя...с математикой у тебя беда![]()
не то нажала![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Хорошая отмазка![]()
![]()
![]()
У меня хорошо с математикой и проблем никогда не было!!!

Ладно я пойду собираться в пол 11 зайду сюда(по времени сайта)

Царевна Лягушка пишет:
Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:Lulu пишет:Через пару деньков у меня будет 8 звёзд![]()
а я хочу себе 5![]()
Мдя...с математикой у тебя беда![]()
не то нажала![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Хорошая отмазка![]()
![]()
![]()
У меня хорошо с математикой и проблем никогда не было!!!
Ну ну
я заметила
Ладно не бери в голову...я никому не расскажу
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





