Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

у меня ксати трагедия...
насчет моей "любви"..
у него другая..
насчет моей "любви"..
у него другая..

Береги береги моё сердце
Береги береги мою душу
Будь со мной и никто другой не нужен
Береги береги мою душу
Будь со мной и никто другой не нужен

Alex Starr пишет:
у меня ксати трагедия...
насчет моей "любви"..
у него другая..![]()
Прости родная...у меня комп завис.
Как так?
Ты как?

Alex Starr пишет:
все я одна осталась..![]()
![]()
![]()
Если ты про Флудилку...то я с тобой:)

Lulu пишет:
Alex Starr пишет:у меня ксати трагедия...
насчет моей "любви"..
у него другая..![]()
Прости родная...у меня комп завис.
Как так?
Ты как?
незнаю....
видела как они целуются....

Alex Starr пишет:
Lulu пишет:Alex Starr пишет:у меня ксати трагедия...
насчет моей "любви"..
у него другая..![]()
Прости родная...у меня комп завис.
Как так?
Ты как?
незнаю....
видела как они целуются....![]()
И что сделала?
Поговорила?Дала в морду?

Lulu пишет:
Привет Алеся:)я до сих пор под впечатлением
Как фильм?

Alex Starr пишет:
привет АлесяПривет, Марта!![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





