Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Alex Starr пишет:
какой кошмарLulu пишет:Alex Starr пишет:у меня ксати трагедия...
насчет моей "любви"..
у него другая..![]()
Прости родная...у меня комп завис.
Как так?
Ты как?
незнаю....
видела как они целуются....![]()
, Марта, он тебя не достоен
, какие твои годы!!!

Lulu пишет:
Alex Starr пишет:Lulu пишет:Alex Starr пишет:у меня ксати трагедия...
насчет моей "любви"..
у него другая..![]()
Прости родная...у меня комп завис.
Как так?
Ты как?
незнаю....
видела как они целуются....![]()
И что сделала?
Поговорила?Дала в морду?
неа...
посмотрела с унижением и болью и ушла..

Lesy пишет:
Alex Starr пишет:какой кошмарLulu пишет:Alex Starr пишет:у меня ксати трагедия...
насчет моей "любви"..
у него другая..![]()
Прости родная...у меня комп завис.
Как так?
Ты как?
незнаю....
видела как они целуются....![]()
, Марта, он тебя не достоен
, какие твои годы!!!
ну да...
только сегодня у меня такая депрессия....
надо выговориться кому-то..

Девочки...сорри но я слегка висну:(

а мне нужно раздеться и чайку попить, а то пришла и сразу за комп

а я девочки поду шоколадку возьму...

Alex Starr пишет:
давай Алеся.....![]()

Игнор это лучшее что ты можешь сделать Марта...бить морду и закатывать истерику только докажет и покажет насколько тебе больно,а парни(некоторые)от этого ловят кайф.
Мы сильные...или должны такими казаться.
Совет делай вид что тебе пофиг,проходя иди с высоко поднятой головой,а когда приползёт с ухмылкой развернись и смелой походкой уйди раз и навсегда.
Так как он тебя недостоин.....
Мы сильные...или должны такими казаться.
Совет делай вид что тебе пофиг,проходя иди с высоко поднятой головой,а когда приползёт с ухмылкой развернись и смелой походкой уйди раз и навсегда.
Так как он тебя недостоин.....

Alex Starr пишет:
а я девочки поду шоколадку возьму...![]()
подсласти душу;)

Lulu пишет:
Игнор это лучшее что ты можешь сделать Марта...бить морду и закатывать истерику только докажет и покажет насколько тебе больно,а парни(некоторые)от этого ловят кайф.
Мы сильные...или должны такими казаться.
Совет делай вид что тебе пофиг,проходя иди с высоко поднятой головой,а когда приползёт с ухмылкой развернись и смелой походкой уйди раз и навсегда.
Так как он тебя недостоин.....
дак я так и хотела сделать....
пусть так и думает...
потом еще приползёт - а я назад не возьму!
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





