Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
1840:smile24:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Alex Starr пишет:
Lulu пишет:
Alex Starr пишет:
у меня ксати трагедия...
насчет моей "любви"..
у него другая..:smile47:

Прости родная...у меня комп завис.
Как так?
Ты как?

незнаю....
видела как они целуются....:smile51:
какой кошмар:smile46: , Марта, он тебя не достоен:smile13: , какие твои годы!!!
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:15 Женский
Сообщений: 7372
Lulu пишет:
Alex Starr пишет:
Lulu пишет:
Alex Starr пишет:
у меня ксати трагедия...
насчет моей "любви"..
у него другая..:smile47:

Прости родная...у меня комп завис.
Как так?
Ты как?

незнаю....
видела как они целуются....:smile51:

И что сделала?
Поговорила?Дала в морду?

неа...
посмотрела с унижением и болью и ушла..:smile48:
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:15 Женский
Сообщений: 7372
Lesy пишет:
Alex Starr пишет:
Lulu пишет:
Alex Starr пишет:
у меня ксати трагедия...
насчет моей "любви"..
у него другая..:smile47:

Прости родная...у меня комп завис.
Как так?
Ты как?

незнаю....
видела как они целуются....:smile51:
какой кошмар:smile46: , Марта, он тебя не достоен:smile13: , какие твои годы!!!

ну да...
только сегодня у меня такая депрессия....
надо выговориться кому-то.. :smile56:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Девочки...сорри но я слегка висну:(
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
а мне нужно раздеться и чайку попить, а то пришла и сразу за комп:smile25:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
я вернусь
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:15 Женский
Сообщений: 7372
давай Алеся.....:smile18:
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:15 Женский
Сообщений: 7372
да ничё Люб..)
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:15 Женский
Сообщений: 7372
а я девочки поду шоколадку возьму...:smile46:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Alex Starr пишет:
давай Алеся.....:smile18:
:smile1: :smile18:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Игнор это лучшее что ты можешь сделать Марта...бить морду и закатывать истерику только докажет и покажет насколько тебе больно,а парни(некоторые)от этого ловят кайф.
Мы сильные...или должны такими казаться.
Совет делай вид что тебе пофиг,проходя иди с высоко поднятой головой,а когда приползёт с ухмылкой развернись и смелой походкой уйди раз и навсегда.
Так как он тебя недостоин.....
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Lesy пишет:
я вернусь

дафай:)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Alex Starr пишет:
а я девочки поду шоколадку возьму...:smile46:

подсласти душу;)
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:15 Женский
Сообщений: 7372
Lulu пишет:
Игнор это лучшее что ты можешь сделать Марта...бить морду и закатывать истерику только докажет и покажет насколько тебе больно,а парни(некоторые)от этого ловят кайф.
Мы сильные...или должны такими казаться.
Совет делай вид что тебе пофиг,проходя иди с высоко поднятой головой,а когда приползёт с ухмылкой развернись и смелой походкой уйди раз и навсегда.
Так как он тебя недостоин.....

дак я так и хотела сделать....
пусть так и думает...
потом еще приползёт - а я назад не возьму! :smile96:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011