Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Сегодня надо хоть до 19 400 добить:)
GaryK
Бронзовый
+200
-46
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 6720
Lesy пишет:
Расскажи как день прошел? Что у тя интересного?:smile25:


Да как всегда вроде прошёл....:smile27:
Кроме одного НО:smile28:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Lulu пишет:
Сегодня надо хоть до 19 400 добить:)
Ну мы еще те трещетки, так что вполне реально:smile6: :smile6: :smile6: :smile6:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Lesy пишет:
Расскажи как день прошел? Что у тя интересного?:smile25:

Интересного?
Да вроде всё так же...жду выходных,ко мне много друзей приедит + родственники.
У мамы Юбилей:)
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
GaryK пишет:
Lesy пишет:
Расскажи как день прошел? Что у тя интересного?:smile25:


Да как всегда вроде прошёл....:smile27:
Кроме одного НО:smile28:
:smile67: Дарова!
Что за "Но"?:smile25:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
GaryK пишет:
Lesy пишет:
Расскажи как день прошел? Что у тя интересного?:smile25:


Да как всегда вроде прошёл....:smile27:
Кроме одного НО:smile28:

:smile50:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Lulu пишет:
Lesy пишет:
Расскажи как день прошел? Что у тя интересного?:smile25:

Интересного?
Да вроде всё так же...жду выходных,ко мне много друзей приедит + родственники.
У мамы Юбилей:)
хороший повод повеселиться! Ты уже приготовила подарок маме?:smile32:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Lesy пишет:
Lulu пишет:
Сегодня надо хоть до 19 400 добить:)
Ну мы еще те трещетки, так что вполне реально:smile6: :smile6: :smile6: :smile6:

Реально то оно так...
Ещё и перейти можно;)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Lesy пишет:
Lulu пишет:
Lesy пишет:
Расскажи как день прошел? Что у тя интересного?:smile25:

Интересного?
Да вроде всё так же...жду выходных,ко мне много друзей приедит + родственники.
У мамы Юбилей:)
хороший повод повеселиться! Ты уже приготовила подарок маме?:smile32:

И не один:)
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Саша, всегда возникает изниоткуда :smile28: :smile28: :smile28:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Lulu пишет:
Lesy пишет:
Lulu пишет:
Сегодня надо хоть до 19 400 добить:)
Ну мы еще те трещетки, так что вполне реально:smile6: :smile6: :smile6: :smile6:

Реально то оно так...
Ещё и перейти можно;)
за грань?:smile26:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Lesy пишет:
Lulu пишет:
Lesy пишет:
Lulu пишет:
Сегодня надо хоть до 19 400 добить:)
Ну мы еще те трещетки, так что вполне реально:smile6: :smile6: :smile6: :smile6:

Реально то оно так...
Ещё и перейти можно;)
за грань?:smile26:

Не поверишь но я это и хотела написать...но не могла слова вспомнить:smile25:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Lesy пишет:
Саша, всегда возникает изниоткуда :smile28: :smile28: :smile28:
И уходит...:smile76: вникуда...;)
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Lulu пишет:
Lesy пишет:
Lulu пишет:
Lesy пишет:
Lulu пишет:
Сегодня надо хоть до 19 400 добить:)
Ну мы еще те трещетки, так что вполне реально:smile6: :smile6: :smile6: :smile6:

Реально то оно так...
Ещё и перейти можно;)
за грань?:smile26:

Не поверишь но я это и хотела написать...но не могла слова вспомнить:smile25:
мы часто думаем одинаково! Люба, наш моск , тоесть мозги -близнецы:smile133:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Lulu пишет:
Lesy пишет:
Lulu пишет:
Lesy пишет:
Расскажи как день прошел? Что у тя интересного?:smile25:

Интересного?
Да вроде всё так же...жду выходных,ко мне много друзей приедит + родственники.
У мамы Юбилей:)
хороший повод повеселиться! Ты уже приготовила подарок маме?:smile32:

И не один:)
Рассказывай, не томи!:smile6:
Cейчас на форуме: kaccup, thirteenth, CTPAX ,
всего пользователей: 3
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011