Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Lesy пишет:
мы часто думаем одинаково! Люба, наш моск , тоесть мозги -близнецы![]()
Вполне реальная вещь:)
Существует же понятие - родственные души

Lesy пишет:
Рассказывай, не томи!![]()
После того как день варенья пройдёт:)

Lulu пишет:
Lesy пишет:мы часто думаем одинаково! Люба, наш моск , тоесть мозги -близнецы![]()
Вполне реальная вещь:)
Существует же понятие - родственные души![]()
Урра, у меня в Португалии есть родняяя!!!!

Lesy пишет:
Lulu пишет:Lesy пишет:мы часто думаем одинаково! Люба, наш моск , тоесть мозги -близнецы![]()
Вполне реальная вещь:)
Существует же понятие - родственные души![]()
![]()
Урра, у меня в Португалии есть родняяя!!!!![]()
![]()
Может не покрови...но это не самое важное.
Надумаешь себе отпуск устроить...дай знать,приму как родную

Lesy пишет:
тьфу тьфу
смайлом ошиблась![]()
А я и не заметила

Это любимый картинко нашего РАФАЭЛЯ

Lesy пишет:
Рафаэль, это типа ты![]()
![]()
![]()
это я от ваших разговоров

Lulu пишет:
Это любимый картинко нашего РАФАЭЛЯ![]()

Lesy пишет:
Люба, отредактируй, я за!![]()
![]()
Уже:)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




