Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Lesy пишет:
Lulu пишет:Алеся - мне гадости не делает:)
Рафаэль - хоть и люблю,но против картинок:)![]()
![]()
представляю, еслиб тебе гадости сделал,
ты б ему
![]()
Нет...я за личное(в Песочнице)не баню,за её пределами - другое дело:)

Lulu пишет:
Lesy пишет:Lulu пишет:Алеся - мне гадости не делает:)
Рафаэль - хоть и люблю,но против картинок:)![]()
![]()
представляю, еслиб тебе гадости сделал,
ты б ему
![]()
Нет...я за личное(в Песочнице)не баню,за её пределами - другое дело:)
Люба, сурьезная

Lesy пишет:
helldorado пишет:молодец!Lesy пишет:Раф, в последний раз предлагаю жить дружно! Хошь плюсик?![]()
какую картинку убрать?![]()
![]()
![]()
теперь ты хороший!
![]()
Какую?

Lesy пишет:
Lulu пишет:Lesy пишет:Lulu пишет:Алеся - мне гадости не делает:)
Рафаэль - хоть и люблю,но против картинок:)![]()
![]()
представляю, еслиб тебе гадости сделал,
ты б ему
![]()
Нет...я за личное(в Песочнице)не баню,за её пределами - другое дело:)Люба, сурьезная
![]()
Нет...это только так кажется...щас я тебе кое-что покажу:)

Ушла
Вернусь через пол часа....развлекайтесь,)
Ушла...
Вернусь через пол часа....развлекайтесь,)
Ушла...

Lulu пишет:
Ушла![]()
Вернусь через пол часа....развлекайтесь,)
Ушла...
давай скорей

Lulu пишет:
а покажешь?Lesy пишет:Lulu пишет:Lesy пишет:Lulu пишет:Алеся - мне гадости не делает:)
Рафаэль - хоть и люблю,но против картинок:)![]()
![]()
представляю, еслиб тебе гадости сделал,
ты б ему
![]()
Нет...я за личное(в Песочнице)не баню,за её пределами - другое дело:)Люба, сурьезная
![]()
Нет...это только так кажется...щас я тебе кое-что покажу:)

helldorado пишет:
эх, а ято понадеялась на тебя..убери хоть эту с жопамиLesy пишет:helldorado пишет:молодец!Lesy пишет:Раф, в последний раз предлагаю жить дружно! Хошь плюсик?![]()
какую картинку убрать?![]()
![]()
![]()
теперь ты хороший!
![]()
Какую?

Lesy пишет:
а вообще лучше обеhelldorado пишет:эх, а я то понадеялась на тебя..убери хоть эту с жопамиLesy пишет:helldorado пишет:молодец!Lesy пишет:Раф, в последний раз предлагаю жить дружно! Хошь плюсик?![]()
какую картинку убрать?![]()
![]()
![]()
теперь ты хороший!
![]()
Какую?

Lesy пишет:
Рафаээээль
чиво?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





ты б ему
Рафаээээль