Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

ща ещё одну другую поставлю

helldorado пишет:
ща ещё одну другую поставлюну тока мои коменты убери![]()

Lesy пишет:
я те плюсик поставила![]()
ты же мне писала в личку, что уже ставила мне +

helldorado пишет:
я ошибласьLesy пишет:я те плюсик поставила![]()
ты же мне писала в личку, что уже ставила мне +
...сама в шоке

Lesy пишет:
helldorado пишет:ща ещё одну другую поставлюну тока мои коменты убери![]()
![]()
какие каменты?

helldorado пишет:
ну ты мои коменьы подставляешь там где я базянок жалею..убери прошу..Lesy пишет:helldorado пишет:ща ещё одну другую поставлюну тока мои коменты убери![]()
![]()
какие каменты?

Я те по поводу фильма писала, посмотри, если будет возможность, думаю тебе понравится

Lesy пишет:
Я те по поводу фильма писала, посмотри, если будет возможность, думаю тебе понравится
куда написала?

Никто не раздает фильм: Жизнь после людей - Life After People (2008) DVDRip

тарнум пишет:
Никто не раздает фильм: Жизнь после людей - Life After People (2008) DVDRipщас попробую поставить

тарнум пишет:
Никто не раздает фильм: Жизнь после людей - Life After People (2008) DVDRip
Попробуйте написать под фильмом.
Может поможет,хотя...

Lulu пишет:
Я туто:)Люба, показывай,
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





