Люб, ты уже здесь, здрямжду..а я на 8-й![]()
Только не говори что тебе не смешно,а то я провалюсь на 9-ый этаж![]()
![]()
![]()
Люб, мы че?
соседи?
Жди в гости....ой мля не могу![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
У мя пол уже треснул...у тя штукатурка не сыпится![]()
![]()
![]()
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Люб, ты уже здесь, здрямLesy пишет:Lulu пишет:жду..Lesy пишет:Lulu пишет:а я на 8-йhelldorado пишет:![]()
Только не говори что тебе не смешно,а то я провалюсь на 9-ый этаж![]()
![]()
![]()
Люб, мы че?
соседи?
Жди в гости....ой мля не могу![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
У мя пол уже треснул...у тя штукатурка не сыпится![]()
![]()
![]()

Царевна Лягушка пишет:я готовлюсь ко сну![]()
как?

Lulu пишет:Люб, ты уже здесь, здрямLesy пишет:Lulu пишет:жду..Lesy пишет:Lulu пишет:а я на 8-йhelldorado пишет:![]()
Только не говори что тебе не смешно,а то я провалюсь на 9-ый этаж![]()
![]()
![]()
Люб, мы че?
соседи?
Жди в гости....ой мля не могу![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
У мя пол уже треснул...у тя штукатурка не сыпится![]()
![]()
![]()
![]()


щас лопну..смех смехом..а..![]()
![]()
![]()

ну не на мужа жеLesy пишет:Lulu пишет:Люб, ты уже здесь, здрямLesy пишет:Lulu пишет:жду..Lesy пишет:Lulu пишет:а я на 8-йhelldorado пишет:![]()
Только не говори что тебе не смешно,а то я провалюсь на 9-ый этаж![]()
![]()
![]()
Люб, мы че?
соседи?
Жди в гости....ой мля не могу![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
У мя пол уже треснул...у тя штукатурка не сыпится![]()
![]()
![]()
![]()
Даррофф...а это я что на твою сабаку приземлилась![]()

я сегодня своему парню палец сломала![]()

чегоLesy пишет:щас лопну..смех смехом..а..![]()
![]()
![]()
Всё хватит...стул уже не вернуть,но мама за меня волнуется,уже 3 раза в комнату забегала![]()
так хохотала?

Люб, а на чем ты теперь сидишь?Lesy пишет:щас лопну..смех смехом..а..![]()
![]()
![]()
Всё хватит...стул уже не вернуть,но мама за меня волнуется,уже 3 раза в комнату забегала![]()

Царевна Лягушка пишет:я сегодня своему парню палец сломала![]()
Ты что хош чтоб я умерла от смеха...за что?
за что палец?

я сегодня своему парню палец сломала![]()

Царевна Лягушка пишет:я сегодня своему парню палец сломала![]()
Ты что хош чтоб я умерла от смеха...за что?

Ой мля
![]()
![]()
![]()
Админ завтра чокнется
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение